Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Кемерово[22]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. серж15[22]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. Diмa[22]
  3. фестиваль[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. xxxKOSTIKxxx[22]
  2. Stahanovec[23]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. Pretty Girl[23]
  2. turkish_valike[20]
  3. брагимка[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Svetlya4ok[22]
  2. SonicXX[22]
  3. Крюк[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Крюк[21]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. Diмa[22]
  3. фестиваль[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Pretty Girl[23]
  2. turkish_valike[20]
  3. Кемерово[22]
 
  1. брагимка[20]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. серж15[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Jogo Bonita[23]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. SonicXX[22]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[23]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. серж15[22]
  2. Diмa[22]
  3. Кемерово[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Жозефинa[20]
  2. Stahanovec[23]
  3. фестиваль[23]
 
  1. SonicXX[22]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. Крюк[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. turkish_valike[20]
  2. брагимка[20]
  3. Pretty Girl[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Stahanovec[23]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. SonicXX[22]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Крюк[21]
  2. Diмa[22]
  3. фестиваль[23]
 
  1. turkish_valike[20]
  2. Жозефинa[20]
  3. брагимка[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Кемерово[22]
  3. серж15[22]
  
Победитель поединка: Команда 5