Тур 5 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. VagrantWolf[19]
  2. Hagrid[19]
  3. Инспектоp[21]
  4. crime[21]
  5. ДонкиХот Дог[23]
  6. Elite[21]
 
  1. sakrat 26rus[22]
  2. BiG BrotheR[19]
  3. Adolas[22]
  4. МИГЕЙ[20]
  5. galibo[18]
  6. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Хитрый бюргер[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. Глупая[19]
  4. МаксПейн[20]
  5. Онлайн[20]
  6. KyivStar[21]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Глупая[19]
  2. DracuIIa[21]
  3. Онлайн[20]
  4. jufan[22]
  5. Губка Гоп[23]
  6. Украина_Форева[19]
 
  1. crime[21]
  2. BiG BrotheR[19]
  3. galibo[18]
  4. Canapeace[24]
  5. Elite[21]
  6. eGrey[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Adolas[22]
  2. Хэдшот[22]
  3. sakrat 26rus[22]
  4. Инспектоp[21]
  5. odekolon[21]
  6. MAZAHIST[17]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Онлайн[20]
  2. BiG BrotheR[19]
  3. DracuIIa[21]
  4. SummeR[19]
  5. Elite[21]
  6. Anonimus[23]
 
  1. МИГЕЙ[20]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. VagrantWolf[19]
  4. Вилард[22]
  5. Пылкая штучка[21]
  6. KISO4KA[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. KyivStar[21]
  2. DRUGOJ[24]
  3. Губка Гоп[23]
  4. Gnowee[18]
  5. eGrey[20]
  6. Украина_Форева[19]
 
  1. MAZAHIST[17]
  2. Глупая[19]
  3. a_d_i_d_a_s[22]
  4. Инспектоp[21]
  5. Adolas[22]
  6. Хэдшот[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 7
  1. sakrat 26rus[22]
  2. *Flash*[21]
  3. гуманоид[21]
  4. jufan[22]
  5. МаксПейн[20]
  6. galibo[18]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. DracuIIa[21]
  2. Ghost_[19]
  3. VagrantWolf[19]
  4. МИГЕЙ[20]
  5. BiG BrotheR[19]
  6. ТехноЖрец[22]
 
  1. Ангел_правосудия[17]
  2. Hagrid[19]
  3. KISO4KA[18]
  4. Вилард[22]
  5. SummeR[19]
  6. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Adolas[22]
  2. eGrey[20]
  3. a_d_i_d_a_s[22]
  4. Глупая[19]
  5. odekolon[21]
  6. Gnowee[18]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. DRUGOJ[24]
  2. jufan[22]
  3. Глупая[19]
  4. crime[21]
  5. galibo[18]
  6. sakrat 26rus[22]
 
  1. МИГЕЙ[20]
  2. SummeR[19]
  3. odekolon[21]
  4. DracuIIa[21]
  5. Hagrid[19]
  6. Огнистый монетчик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Люцифер_[23]
  2. ТехноЖрец[22]
  3. VagrantWolf[19]
  4. KISO4KA[18]
  5. KURAMA[23]
  6. Anonimus[23]
  
Победитель поединка: Команда 7