Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. РЕЖЕВЛЯН[17]
  2. illya2000[17]
  3. МишкаПердунишка[16]
 
  1. Битый Фашист[16]
  2. Mаstер Магии[15]
  3. Ерос[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Пахом[16]
  2. Шеогорат[16]
  3. ZlovreD[17]
 
  1. Взрывная[14]
  2. underLLIunjka[16]
  3. berest4[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ВазЭлин[17]
  2. Бул Катос[16]
  3. Re_D[17]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Бул Катос[16]
  2. Mаstер Магии[15]
  3. Ерос[16]
 
  1. Взрывная[14]
  2. underLLIunjka[16]
  3. berest4[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Re_D[17]
  2. ВазЭлин[17]
  3. Пахом[16]
 
  1. illya2000[17]
  2. Шеогорат[16]
  3. ZlovreD[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. МишкаПердунишка[16]
  2. РЕЖЕВЛЯН[17]
  3. Битый Фашист[16]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Шеогорат[16]
  2. Пахом[16]
  3. berest4[15]
 
  1. Взрывная[14]
  2. underLLIunjka[16]
  3. Бул Катос[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. illya2000[17]
  2. Ерос[16]
  3. ZlovreD[17]
 
  1. Битый Фашист[16]
  2. РЕЖЕВЛЯН[17]
  3. МишкаПердунишка[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ВазЭлин[17]
  2. Re_D[17]
  3. Mаstер Магии[15]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Взрывная[14]
  2. underLLIunjka[16]
  3. МишкаПердунишка[16]
 
  1. РЕЖЕВЛЯН[17]
  2. illya2000[17]
  3. Re_D[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Шеогорат[16]
  2. Пахом[16]
  3. Ерос[16]
 
  1. Битый Фашист[16]
  2. Mаstер Магии[15]
  3. ВазЭлин[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Бул Катос[16]
  2. ZlovreD[17]
  3. berest4[15]
  
Победитель поединка: Команда 5