Тур 6 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. I7apaH0uk[20]
  2. Ghost_[19]
 
  1. Sinhrofazotron[20]
  2. Sвяtоша[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. MUFASA[17]
  2. KURAMA[23]
 
  1. andvas[20]
  2. МИГЕЙ[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Anexis[22]
  2. SonicXX[22]
 
  1. МaГик[21]
  2. зайка йа[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. clic[23]
  2. chich86[23]
 
  1. Пылкая штучка[21]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 11VSКоманда 12
  1. DRUGOJ[23]
  2. А_н_г_е_л_1[17]
 
  1. xxxZEVSxxx[19]
  2. Hideri Kanzaki[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Svetlya4ok[22]
  2. БесмертныйКороль[19]
  
Победитель поединка: Команда 13
Команда 5VSКоманда 6
  1. МИККИ[21]
  2. KRAON[20]
 
  1. pocus[20]
  2. TIKUD[20]
БОИ
  1. Бой сыгран в ничью.  (лог боя)
Поединок завершен в ничью

Тур 5 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. МИГЕЙ[19]
  2. МИККИ[21]
 
  1. Пылкая штучка[21]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. pocus[20]
  2. KRAON[20]
 
  1. Sinhrofazotron[20]
  2. Sвяtоша[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. DRUGOJ[23]
  2. andvas[20]
 
  1. БесмертныйКороль[19]
  2. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. MUFASA[17]
  2. МaГик[21]
 
  1. xxxZEVSxxx[19]
  2. А_н_г_е_л_1[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 5VSКоманда 6
  1. Anexis[22]
  2. SonicXX[22]
 
  1. Ghost_[19]
  2. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. clic[23]
  2. chich86[23]
 
  1. TIKUD[20]
  2. зайка йа[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 13
  1. I7apaH0uk[20]
  2. Hideri Kanzaki[18]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 4 из 6

Команда 11VSКоманда 12
  1. Sinhrofazotron[20]
  2. Sвяtоша[17]
 
  1. Hideri Kanzaki[18]
  2. БесмертныйКороль[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 5VSКоманда 6
  1. pocus[20]
  2. KRAON[20]
 
  1. Пылкая штучка[21]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. МaГик[21]
  2. МИГЕЙ[19]
 
  1. I7apaH0uk[20]
  2. andvas[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. clic[23]
  2. TIKUD[20]
 
  1. А_н_г_е_л_1[17]
  2. Anexis[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. KURAMA[23]
  2. МИККИ[21]
 
  1. зайка йа[20]
  2. chich86[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. DRUGOJ[23]
  2. Svetlya4ok[22]
 
  1. Ghost_[19]
  2. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 13
  1. MUFASA[17]
  2. xxxZEVSxxx[19]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 3 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. pocus[20]
  2. Пылкая штучка[21]
 
  1. БесмертныйКороль[19]
  2. МaГик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. I7apaH0uk[20]
  2. andvas[20]
 
  1. KRAON[20]
  2. зайка йа[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 3VSКоманда 4
  1. SonicXX[22]
  2. МИГЕЙ[19]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. МИККИ[21]
  2. chich86[23]
 
  1. clic[23]
  2. TIKUD[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. А_н_г_е_л_1[17]
  2. Anexis[22]
 
  1. Hideri Kanzaki[18]
  2. Ghost_[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Sвяtоша[17]
 
  1. MUFASA[17]
  2. xxxZEVSxxx[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 13
  1. DRUGOJ[23]
  2. Sinhrofazotron[20]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 2 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. DRUGOJ[23]
  2. Svetlya4ok[22]
 
  1. Ghost_[19]
  2. Пылкая штучка[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. andvas[20]
  2. МИГЕЙ[19]
 
  1. MUFASA[17]
  2. Sinhrofazotron[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. Hideri Kanzaki[18]
  2. БесмертныйКороль[19]
 
  1. xxxZEVSxxx[19]
  2. Sвяtоша[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 5VSКоманда 6
  1. МИККИ[21]
  2. TIKUD[20]
 
  1. А_н_г_е_л_1[17]
  2. МaГик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. clic[23]
  2. chich86[23]
 
  1. Anexis[22]
  2. KRAON[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 13
  1. pocus[20]
  2. I7apaH0uk[20]
  
Победитель поединка: Команда 13
Команда 3VSКоманда 4
  1. зайка йа[20]
  2. SonicXX[22]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. KURAMA[23]
БОИ
  1. Бой сыгран в ничью.  (лог боя)
Поединок завершен в ничью

Тур 1 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. DRUGOJ[23]
  2. Пылкая штучка[21]
 
  1. Anexis[22]
  2. МaГик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 11VSКоманда 12
  1. MUFASA[17]
  2. andvas[20]
 
  1. А_н_г_е_л_1[17]
  2. TIKUD[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 9VSКоманда 10
  1. Hideri Kanzaki[18]
  2. xxxZEVSxxx[19]
 
  1. зайка йа[20]
  2. KRAON[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. МИГЕЙ[19]
  2. KURAMA[23]
 
  1. Ghost_[19]
  2. Sinhrofazotron[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Sвяtоша[17]
  2. SonicXX[22]
 
  1. I7apaH0uk[20]
  2. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. chich86[23]
 
  1. pocus[20]
  2. БесмертныйКороль[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 13
  1. clic[23]
  2. МИККИ[21]
  
Победитель поединка: Команда 13