Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Ghost_[18]
  2. Fleur[20]
  3. MEGALIT[18]
  4. KRI42[21]
  5. andvas[20]
  6. MOBIDIK[23]
 
  1. Челюсти[20]
  2. Ethereal Light[19]
  3. Вор_100[19]
  4. Daimon[21]
  5. TIKUD[20]
  6. psiheya666[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. psiheya666[21]
  2. MOBIDIK[23]
  3. TIKUD[20]
  4. Пылкая штучка[21]
  5. Fernandos_Jag[18]
  6. Valvoline[22]
 
  1. Ethereal Light[19]
  2. Челюсти[20]
  3. Ghost_[18]
  4. MEGALIT[18]
  5. KRI42[21]
  6. andvas[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Sergei78[22]
  2. DRUGOJ[23]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
  4. А_н_г_е_л_1[17]
  5. Stahanovec[23]
  6. Люцифер_[23]
 
  1. Daimon[21]
  2. Вор_100[19]
  3. Fleur[20]
  4. MUFASA[17]
  5. Инспектоp[21]
  6. SkinHead88[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. KRI42[21]
  2. Пылкая штучка[21]
  3. Valvoline[22]
  4. DRUGOJ[23]
  5. Вор_100[19]
  6. MEGALIT[18]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. Люцифер_[23]
  3. Stahanovec[23]
  4. А_н_г_е_л_1[17]
  5. MUFASA[17]
  6. SkinHead88[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. TIKUD[20]
  2. Челюсти[20]
  3. psiheya666[21]
  4. MOBIDIK[23]
  5. Ghost_[18]
  6. Ethereal Light[19]
 
  1. Daimon[21]
  2. Sergei78[22]
  3. andvas[20]
  4. Fleur[20]
  5. МАГ УЛЬТРА1[18]
  6. Fernandos_Jag[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. SkinHead88[22]
  2. Люцифер_[23]
  3. Инспектоp[21]
  4. А_н_г_е_л_1[17]
  5. Вор_100[19]
  6. MEGALIT[18]
 
  1. Fernandos_Jag[18]
  2. TIKUD[20]
  3. andvas[20]
  4. Sergei78[22]
  5. Ghost_[18]
  6. psiheya666[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Valvoline[22]
  2. Пылкая штучка[21]
  3. KRI42[21]
  4. DRUGOJ[23]
  5. MUFASA[17]
  6. Stahanovec[23]
 
  1. Ethereal Light[19]
  2. Daimon[21]
  3. Челюсти[20]
  4. Fleur[20]
  5. МАГ УЛЬТРА1[18]
  6. MOBIDIK[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1