Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. троллятина[16]
  2. GodSend[16]
  3. Знаменитый толстяк[16]
 
  1. Х4ЛК[12]
  2. Не_Бро[16]
  3. Голиаф83[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 3VSКоманда 4
  1. DarkBright[15]
  2. UnKnownOne[15]
  3. Slavon[16]
 
  1. old_old[15]
  2. ДИКАР[15]
  3. Sp1ke[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. Завоевате1ь[15]
  2. DARION[16]
  3. гавруша[13]
 
  1. bheaNy[12]
  2. Рогатый берейтор[16]
  3. Убийца[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. SMERH _[16]
  2. крутий я[15]
  3. НеОдЫкВаТ[16]
 
  1. Firefighter[18]
  2. Мастера щита[15]
  3. Grover[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. mmortal[16]
  2. Ф а з у й[16]
  3. Кавалер[12]
 
  1. NothinGG[14]
  2. павлуша[12]
  3. Сильвана_Ветрокрылая[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. троллятина[16]
  2. Не_Бро[16]
  3. Убийца[16]
 
  1. NothinGG[14]
  2. Голиаф83[16]
  3. Sp1ke[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. DARION[16]
  2. Завоевате1ь[15]
  3. Рогатый берейтор[16]
 
  1. bheaNy[12]
  2. GodSend[16]
  3. UnKnownOne[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. Firefighter[18]
  2. SMERH _[16]
  3. Grover[16]
 
  1. Ф а з у й[16]
  2. old_old[15]
  3. Slavon[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. mmortal[16]
  2. ДИКАР[15]
  3. DarkBright[15]
 
  1. Х4ЛК[12]
  2. гавруша[13]
  3. Кавалер[12]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Сильвана_Ветрокрылая[16]
  2. крутий я[15]
  3. НеОдЫкВаТ[16]
 
  1. Знаменитый толстяк[16]
  2. павлуша[12]
  3. Мастера щита[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. SMERH _[16]
  2. Slavon[16]
  3. old_old[15]
 
  1. UnKnownOne[15]
  2. троллятина[16]
  3. Sp1ke[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Завоевате1ь[15]
  2. DARION[16]
  3. Убийца[16]
 
  1. DarkBright[15]
  2. NothinGG[14]
  3. Рогатый берейтор[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. bheaNy[12]
  2. GodSend[16]
  3. Голиаф83[16]
 
  1. ДИКАР[15]
  2. гавруша[13]
  3. Ф а з у й[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 5VSКоманда 6
  1. Firefighter[18]
  2. павлуша[12]
  3. Знаменитый толстяк[16]
 
  1. Х4ЛК[12]
  2. Не_Бро[16]
  3. mmortal[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. НеОдЫкВаТ[16]
  2. Grover[16]
  3. Мастера щита[15]
 
  1. Кавалер[12]
  2. крутий я[15]
  3. Сильвана_Ветрокрылая[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 2 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Рогатый берейтор[16]
  2. DarkBright[15]
  3. NothinGG[14]
 
  1. UnKnownOne[15]
  2. павлуша[12]
  3. Slavon[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. SMERH _[16]
  2. Убийца[16]
  3. Sp1ke[16]
 
  1. Завоевате1ь[15]
  2. GodSend[16]
  3. ДИКАР[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. mmortal[16]
  2. Firefighter[18]
  3. old_old[15]
 
  1. Сильвана_Ветрокрылая[16]
  2. крутий я[15]
  3. Кавалер[12]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Знаменитый толстяк[16]
  2. Не_Бро[16]
  3. Х4ЛК[12]
 
  1. DARION[16]
  2. гавруша[13]
  3. bheaNy[12]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Голиаф83[16]
  2. Ф а з у й[16]
  3. троллятина[16]
 
  1. НеОдЫкВаТ[16]
  2. Grover[16]
  3. Мастера щита[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Кавалер[12]
  2. Ф а з у й[16]
  3. Рогатый берейтор[16]
 
  1. UnKnownOne[15]
  2. гавруша[13]
  3. DarkBright[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Мастера щита[15]
  2. Grover[16]
  3. троллятина[16]
 
  1. Убийца[16]
  2. ДИКАР[15]
  3. DARION[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Завоевате1ь[15]
  2. павлуша[12]
  3. Sp1ke[16]
 
  1. Сильвана_Ветрокрылая[16]
  2. Не_Бро[16]
  3. NothinGG[14]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. Slavon[16]
  2. GodSend[16]
  3. SMERH _[16]
 
  1. НеОдЫкВаТ[16]
  2. крутий я[15]
  3. Голиаф83[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. mmortal[16]
  2. old_old[15]
  3. Firefighter[18]
 
  1. bheaNy[12]
  2. Х4ЛК[12]
  3. Знаменитый толстяк[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5