Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. Uzumaki Naruto[20]
  3. jufan[21]
  4. odekolon[20]
  5. Донес[24]
  6. DR DOOM[22]
 
  1. Vintovka[17]
  2. Паучоныш[23]
  3. Багряный латник[19]
  4. MEGALIT[18]
  5. ERVooD[19]
  6. Ратникс[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. TIKUD[20]
  2. БЛЕЙД 666[22]
  3. Тацу[20]
  4. Kallizeu[20]
  5. underLLIunjka[17]
  6. KRI42[21]
 
  1. Черный великан[18]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. Нарколог[17]
  4. BiG BrotheR[18]
  5. Люцифер_[23]
  6. andvas[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Dark_VaMpIR[17]
  2. ШТЭР[17]
  3. Вечерний Кокшетау[19]
  4. х_БОМБЕЙ_х[18]
  5. x_DOCTOR_x[18]
  6. Козак 2[17]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Козак 2[17]
  2. jufan[21]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
  4. Kallizeu[20]
  5. Черный великан[18]
  6. Тацу[20]
 
  1. Dark_VaMpIR[17]
  2. MEGALIT[18]
  3. Ратникс[22]
  4. Нарколог[17]
  5. underLLIunjka[17]
  6. KRI42[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. DR DOOM[22]
  2. БЛЕЙД 666[22]
  3. odekolon[20]
  4. Паучоныш[23]
  5. Vintovka[17]
  6. Uzumaki Naruto[20]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Vintovka[17]
  2. Uzumaki Naruto[20]
  3. Паучоныш[23]
  4. odekolon[20]
  5. DR DOOM[22]
  6. БЛЕЙД 666[22]
 
  1. BiG BrotheR[18]
  2. Нарколог[17]
  3. jufan[21]
  4. Донес[24]
  5. KRI42[21]
  6. andvas[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. MEGALIT[18]
  3. TIKUD[20]
  4. Ратникс[22]
  5. Козак 2[17]
  6. ERVooD[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Донес[24]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. odekolon[20]
  4. ШТЭР[17]
  5. underLLIunjka[17]
  6. х_БОМБЕЙ_х[18]
 
  1. Вечерний Кокшетау[19]
  2. Vintovka[17]
  3. ERVooD[19]
  4. Uzumaki Naruto[20]
  5. BiG BrotheR[18]
  6. TIKUD[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. andvas[20]
  2. KRI42[21]
  3. БЛЕЙД 666[22]
  4. Kallizeu[20]
  5. МАГ УЛЬТРА1[18]
  6. DR DOOM[22]
 
  1. Козак 2[17]
  2. Паучоныш[23]
  3. MEGALIT[18]
  4. Нарколог[17]
  5. jufan[21]
  6. Ратникс[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Тацу[20]
  2. Багряный латник[19]
  3. x_DOCTOR_x[18]
  4. Dark_VaMpIR[17]
  5. Люцифер_[23]
  6. Черный великан[18]
  
Победитель поединка: Команда 5