Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Разгневанный канатоходец[17]
  2. WOLК[19]
  3. Белогривый паромщик[19]
 
  1. turkish_valike[19]
  2. Hagrid[18]
  3. ЗайченокPRO[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. Черный великан[18]
  2. злобный блок[19]
  3. ERVooD[19]
 
  1. Stone Ages[19]
  2. Ghost_[19]
  3. Shalyn[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. x_DOCTOR_x[18]
  2. xSLAMx[19]
  3. MEGALIT[18]
 
  1. Нарколог[17]
  2. Ужас[19]
  3. Украина_Форева[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. МИГЕЙ[19]
  2. weakness[19]
  3. BOOGIE[19]
 
  1. х_БОМБЕЙ_х[19]
  2. VagrantWolf[18]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Забивака[19]
  2. Ethereal Light[19]
  3. berest2[20]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Белогривый паромщик[19]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
 
  1. Разгневанный канатоходец[17]
  2. WOLК[19]
  3. VagrantWolf[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Черный великан[18]
  2. Hagrid[18]
  3. Shalyn[18]
 
  1. Забивака[19]
  2. Нарколог[17]
  3. Ужас[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Stone Ages[19]
  2. Ghost_[19]
  3. ERVooD[19]
 
  1. МИГЕЙ[19]
  2. weakness[19]
  3. BOOGIE[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. berest2[20]
  2. xSLAMx[19]
  3. Ethereal Light[19]
 
  1. turkish_valike[19]
  2. злобный блок[19]
  3. ЗайченокPRO[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 9
  1. MEGALIT[18]
  2. Украина_Форева[19]
  3. x_DOCTOR_x[18]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. х_БОМБЕЙ_х[19]
  2. weakness[19]
  3. Разгневанный канатоходец[17]
 
  1. Нарколог[17]
  2. Hagrid[18]
  3. Shalyn[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Украина_Форева[19]
  2. Ethereal Light[19]
  3. xSLAMx[19]
 
  1. WOLК[19]
  2. Ghost_[19]
  3. BOOGIE[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Белогривый паромщик[19]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. Stone Ages[19]
 
  1. ERVooD[19]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
  3. VagrantWolf[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. злобный блок[19]
  2. Ужас[19]
  3. ЗайченокPRO[18]
 
  1. x_DOCTOR_x[18]
  2. MEGALIT[18]
  3. berest2[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Черный великан[18]
  2. turkish_valike[19]
  3. Забивака[19]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. BOOGIE[19]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
  3. VagrantWolf[18]
 
  1. berest2[20]
  2. Hagrid[18]
  3. Разгневанный канатоходец[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Черный великан[18]
  2. злобный блок[19]
  3. MEGALIT[18]
 
  1. ЗайченокPRO[18]
  2. Ghost_[19]
  3. Shalyn[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Белогривый паромщик[19]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. Stone Ages[19]
 
  1. Ужас[19]
  2. WOLК[19]
  3. Украина_Форева[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. x_DOCTOR_x[18]
  2. turkish_valike[19]
  3. Забивака[19]
 
  1. Нарколог[17]
  2. weakness[19]
  3. ERVooD[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 9
  1. xSLAMx[19]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
  3. Ethereal Light[19]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. turkish_valike[19]
  2. weakness[19]
  3. Ethereal Light[19]
 
  1. ERVooD[19]
  2. Hagrid[18]
  3. Ужас[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Забивака[19]
  2. Нарколог[17]
  3. х_БОМБЕЙ_х[19]
 
  1. Shalyn[18]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. MEGALIT[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. Белогривый паромщик[19]
  2. WOLК[19]
  3. berest2[20]
 
  1. xSLAMx[19]
  2. Ghost_[19]
  3. x_DOCTOR_x[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. BOOGIE[19]
  2. МАГ УЛЬТРА1[18]
  3. Украина_Форева[19]
 
  1. Черный великан[18]
  2. злобный блок[19]
  3. ЗайченокPRO[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Stone Ages[19]
  2. Разгневанный канатоходец[17]
  3. VagrantWolf[18]
  
Победитель поединка: Команда 9