Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. BiG BrotheR[18]
  2. МАГ УЛЬТРА1[19]
  3. pushistaya belka[20]
  4. Аскетичный сенатор[16]
 
  1. Нарколог[17]
  2. Hagrid[18]
  3. Shalyn[18]
  4. Вдуватель[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. Вечерний Кокшетау[20]
  2. ALEX[19]
  3. гримджоу[18]
  4. Украина_Форева[19]
 
  1. Черный великан[19]
  2. ШТЭР[18]
  3. Beastbane[18]
  4. х_БОМБЕЙ_х[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Ethereal Light[19]
  2. BOT911[19]
  3. Stone Ages[19]
  4. Ghost_[19]
 
  1. kirya 161 rus[20]
  2. Slavon[16]
  3. МИГЕЙ[19]
  4. croslinger[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Многодумный султан[16]
  2. Забивака[19]
  3. A_V_A_T_A_R[20]
  4. Безупречный грабитель[16]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. ALEX[19]
  2. гримджоу[18]
  3. Ethereal Light[19]
  4. Украина_Форева[19]
 
  1. Забивака[19]
  2. A_V_A_T_A_R[20]
  3. Многодумный султан[16]
  4. Вечерний Кокшетау[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. BOT911[19]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. Ghost_[19]
  4. croslinger[19]
 
  1. ШТЭР[18]
  2. Hagrid[18]
  3. х_БОМБЕЙ_х[19]
  4. kirya 161 rus[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Безупречный грабитель[16]
  2. Нарколог[17]
  3. МАГ УЛЬТРА1[19]
  4. pushistaya belka[20]
 
  1. Черный великан[19]
  2. Beastbane[18]
  3. Slavon[16]
  4. Stone Ages[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Аскетичный сенатор[16]
  2. Вдуватель[18]
  3. Shalyn[18]
  4. BiG BrotheR[18]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. х_БОМБЕЙ_х[19]
  2. kirya 161 rus[20]
  3. Ghost_[19]
  4. croslinger[19]
 
  1. Ethereal Light[19]
  2. Украина_Форева[19]
  3. ШТЭР[18]
  4. Stone Ages[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Beastbane[18]
  2. МАГ УЛЬТРА1[19]
  3. Slavon[16]
  4. pushistaya belka[20]
 
  1. BiG BrotheR[18]
  2. ALEX[19]
  3. Безупречный грабитель[16]
  4. Аскетичный сенатор[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. BOT911[19]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. Hagrid[18]
  4. Вечерний Кокшетау[20]
 
  1. A_V_A_T_A_R[20]
  2. Нарколог[17]
  3. Многодумный султан[16]
  4. Черный великан[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Вдуватель[18]
  2. Забивака[19]
  3. Shalyn[18]
  4. гримджоу[18]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Stone Ages[19]
  2. ШТЭР[18]
  3. Ghost_[19]
  4. croslinger[19]
 
  1. Slavon[16]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. МАГ УЛЬТРА1[19]
  4. Черный великан[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Многодумный султан[16]
  2. BiG BrotheR[18]
  3. х_БОМБЕЙ_х[19]
  4. kirya 161 rus[20]
 
  1. Shalyn[18]
  2. гримджоу[18]
  3. Нарколог[17]
  4. Аскетичный сенатор[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. ALEX[19]
  2. Hagrid[18]
  3. Ethereal Light[19]
  4. Украина_Форева[19]
 
  1. Забивака[19]
  2. Вдуватель[18]
  3. Beastbane[18]
  4. pushistaya belka[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. A_V_A_T_A_R[20]
  2. Безупречный грабитель[16]
  3. BOT911[19]
  4. Вечерний Кокшетау[20]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Аскетичный сенатор[16]
  2. ШТЭР[18]
  3. Ghost_[19]
  4. х_БОМБЕЙ_х[19]
 
  1. Shalyn[18]
  2. ALEX[19]
  3. Многодумный султан[16]
  4. BOT911[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Забивака[19]
  2. Hagrid[18]
  3. Beastbane[18]
  4. Вдуватель[18]
 
  1. kirya 161 rus[20]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. BiG BrotheR[18]
  4. Украина_Форева[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 7
  1. croslinger[19]
  2. Stone Ages[19]
  3. Черный великан[19]
  4. Slavon[16]
  
Победитель поединка: Команда 7