Тур 5 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Valvoline[23]
  2. Ghost 13[22]
  3. Rulo[21]
  4. гуманоид[21]
 
  1. Доктур[22]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. Ghost_[19]
  4. Zamiq[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ужас[19]
  2. jufan[21]
  3. eGrey[20]
  4. Invisible Paladin[23]
 
  1. KRI42[22]
  2. ALEX[19]
  3. KyivStar[21]
  4. serega11[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Инспектоp[21]
  2. chapchap[25]
  3. Маг Жека[17]
  4. mama boss[18]
 
  1. фестиваль[22]
  2. moroz25[20]
  3. MUFASA[17]
  4. Арбузяка[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 7
  1. andvas[20]
  2. MrFreeman[22]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
  4. Black Dragons[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Valvoline[23]
  2. Ghost 13[22]
  3. Ghost_[19]
  4. гуманоид[21]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. ALEX[19]
  3. KyivStar[21]
  4. Арбузяка[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Black Dragons[19]
  2. MrFreeman[22]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
  4. andvas[20]
 
  1. mama boss[18]
  2. Маг Жека[17]
  3. jufan[21]
  4. eGrey[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Доктур[22]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Rulo[21]
  4. Zamiq[23]
 
  1. KRI42[22]
  2. chapchap[25]
  3. Ужас[19]
  4. МИГЕЙ[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 7
  1. фестиваль[22]
  2. MUFASA[17]
  3. serega11[19]
  4. moroz25[20]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Инспектоp[21]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Ghost_[19]
  4. Ужас[19]
 
  1. фестиваль[22]
  2. moroz25[20]
  3. MUFASA[17]
  4. eGrey[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. KRI42[22]
  2. Ghost 13[22]
  3. KyivStar[21]
  4. chapchap[25]
 
  1. serega11[19]
  2. MrFreeman[22]
  3. jufan[21]
  4. andvas[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Valvoline[23]
  2. ALEX[19]
  3. Rulo[21]
  4. Доктур[22]
 
  1. Zamiq[23]
  2. Арбузяка[21]
  3. МИГЕЙ[19]
  4. гуманоид[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 7
  1. mama boss[18]
  2. Маг Жека[17]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
  4. Black Dragons[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. KRI42[22]
  2. moroz25[20]
  3. KyivStar[21]
  4. serega11[19]
 
  1. mama boss[18]
  2. Маг Жека[17]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
  4. Black Dragons[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Valvoline[23]
  2. гуманоид[21]
  3. МИГЕЙ[19]
  4. Zamiq[23]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. MUFASA[17]
  4. chapchap[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестиваль[22]
  2. Ghost 13[22]
  3. Ghost_[19]
  4. andvas[20]
 
  1. Арбузяка[21]
  2. ALEX[19]
  3. Rulo[21]
  4. Доктур[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 7
  1. eGrey[20]
  2. jufan[21]
  3. MrFreeman[22]
  4. Ужас[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Black Dragons[19]
  2. Маг Жека[17]
  3. KyivStar[21]
  4. Ужас[19]
 
  1. Арбузяка[21]
  2. ALEX[19]
  3. MUFASA[17]
  4. Инспектоp[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Valvoline[23]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Ghost_[19]
  4. Zamiq[23]
 
  1. eGrey[20]
  2. MrFreeman[22]
  3. МАГ УЛЬТРА1[18]
  4. KRI42[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. гуманоид[21]
  2. Ghost 13[22]
  3. Rulo[21]
  4. фестиваль[22]
 
  1. mama boss[18]
  2. moroz25[20]
  3. jufan[21]
  4. serega11[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. МИГЕЙ[19]
  2. chapchap[25]
  3. Доктур[22]
  4. andvas[20]
  
Победитель поединка: Команда 7