Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. МИГЕЙ[19]
  2. вампир21[18]
  3. Печеньки[19]
 
  1. Нарколог[17]
  2. CROOK[19]
  3. BOT911[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. ЖоРрРиК[17]
  2. Белогривый паромщик[19]
  3. Goku[19]
 
  1. BiG BrotheR[19]
  2. Silent Hill[17]
  3. Димка неведимка[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ЗайченокPRO[18]
  2. Мободавец[17]
  3. XHALK[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Димка неведимка[19]
  2. Нарколог[17]
  3. Печеньки[19]
 
  1. Мободавец[17]
  2. BiG BrotheR[19]
  3. Белогривый паромщик[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. МИГЕЙ[19]
  2. вампир21[18]
  3. BOT911[19]
 
  1. XHALK[19]
  2. ЗайченокPRO[18]
  3. CROOK[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Silent Hill[17]
  2. Goku[19]
  3. ЖоРрРиК[17]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. МИГЕЙ[19]
  2. вампир21[18]
  3. Печеньки[19]
 
  1. ЖоРрРиК[17]
  2. Silent Hill[17]
  3. XHALK[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Белогривый паромщик[19]
  2. CROOK[19]
  3. BOT911[19]
 
  1. Goku[19]
  2. BiG BrotheR[19]
  3. Мободавец[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ЗайченокPRO[18]
  2. Димка неведимка[19]
  3. Нарколог[17]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Goku[19]
  2. CROOK[19]
  3. Silent Hill[17]
 
  1. МИГЕЙ[19]
  2. ЖоРрРиК[17]
  3. Димка неведимка[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. XHALK[19]
  2. BiG BrotheR[19]
  3. Печеньки[19]
 
  1. Нарколог[17]
  2. вампир21[18]
  3. ЗайченокPRO[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Белогривый паромщик[19]
  2. Мободавец[17]
  3. BOT911[19]
  
Победитель поединка: Команда 5