Тур 6 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. серж15[22]
 
  1. FARGO[18]
  2. kirya 161 rus[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. BiG BrotheR[19]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
 
  1. BigGucciMitya[20]
  2. turkish_valike[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 11VSКоманда 12
  1. Invisible Paladin[23]
  2. youdeath[20]
 
  1. Разгневанный канатоходец[18]
  2. Жозефинa[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. mags[22]
  2. GhostRider[23]
 
  1. Sokoljura[20]
  2. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. myrka[18]
  2. Zamiq[23]
 
  1. НиКоТиН[19]
  2. XHALK[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 13VSКоманда 14
  1. Сурочек[18]
  2. Втирающий ДИЧЬ[23]
 
  1. ТесаК[19]
  2. Неуязвимый издольщик[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 1VSКоманда 2
  1. Аферист[20]
  2. Albus Silente[25]
 
  1. Роршах[17]
  2. никОХОТник[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 5 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. Роршах[17]
  2. Pretty Girl[23]
 
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. myrka[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. FARGO[18]
  2. Zamiq[23]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. turkish_valike[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. mags[22]
  2. XHALK[19]
 
  1. BigGucciMitya[20]
  2. kirya 161 rus[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. Invisible Paladin[23]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
 
  1. ТесаК[19]
  2. Втирающий ДИЧЬ[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 13VSКоманда 14
  1. Разгневанный канатоходец[18]
  2. youdeath[20]
 
  1. Сурочек[18]
  2. Неуязвимый издольщик[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 5VSКоманда 6
  1. НиКоТиН[19]
  2. GhostRider[23]
 
  1. BiG BrotheR[19]
  2. серж15[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. никОХОТник[21]
  2. Albus Silente[25]
 
  1. Sokoljura[20]
  2. Аферист[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 4 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. BigGucciMitya[20]
  2. XHALK[19]
 
  1. Роршах[17]
  2. myrka[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. mags[22]
  2. turkish_valike[20]
 
  1. Sokoljura[20]
  2. никОХОТник[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. серж15[22]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. НиКоТиН[19]
  2. Zamiq[23]
 
  1. youdeath[20]
  2. Неуязвимый издольщик[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. Albus Silente[25]
  2. Аферист[20]
 
  1. kirya 161 rus[20]
  2. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 13VSКоманда 14
  1. Invisible Paladin[23]
  2. ТесаК[19]
 
  1. Разгневанный канатоходец[18]
  2. Сурочек[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 9VSКоманда 10
  1. BiG BrotheR[19]
  2. GhostRider[23]
 
  1. Втирающий ДИЧЬ[23]
  2. FARGO[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 6

Команда 11VSКоманда 12
  1. Invisible Paladin[23]
  2. ТесаК[19]
 
  1. Втирающий ДИЧЬ[23]
  2. FARGO[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 9VSКоманда 10
  1. youdeath[20]
  2. Zamiq[23]
 
  1. mags[22]
  2. никОХОТник[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 7VSКоманда 8
  1. BiG BrotheR[19]
  2. Неуязвимый издольщик[19]
 
  1. Роршах[17]
  2. turkish_valike[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 13VSКоманда 14
  1. НиКоТиН[19]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
 
  1. Разгневанный канатоходец[18]
  2. Сурочек[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 1VSКоманда 2
  1. Albus Silente[25]
  2. Аферист[20]
 
  1. Sokoljura[20]
  2. myrka[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. kirya 161 rus[20]
  2. Pretty Girl[23]
 
  1. BigGucciMitya[20]
  2. XHALK[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. GhostRider[23]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. серж15[22]
БОИ
  1. Бой сыгран в ничью.  (лог боя)
Поединок завершен в ничью

Тур 2 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. Albus Silente[25]
  2. XHALK[19]
 
  1. mags[22]
  2. никОХОТник[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. Invisible Paladin[23]
  2. Сурочек[18]
 
  1. Роршах[17]
  2. Zamiq[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. Sokoljura[20]
  2. Pretty Girl[23]
 
  1. BiG BrotheR[19]
  2. серж15[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. BigGucciMitya[20]
  2. Аферист[20]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. Неуязвимый издольщик[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. GhostRider[23]
  2. turkish_valike[20]
 
  1. Разгневанный канатоходец[18]
  2. Втирающий ДИЧЬ[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 13VSКоманда 14
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. myrka[18]
 
  1. НиКоТиН[19]
  2. ТесаК[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 11VSКоманда 12
  1. FARGO[18]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
 
  1. youdeath[20]
  2. kirya 161 rus[20]
БОИ
  1. Бой сыгран в ничью.  (лог боя)
Поединок завершен в ничью

Тур 1 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. Zamiq[23]
  2. GhostRider[23]
 
  1. Albus Silente[25]
  2. Неуязвимый издольщик[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 13VSКоманда 14
  1. никОХОТник[21]
  2. XHALK[19]
 
  1. НиКоТиН[19]
  2. turkish_valike[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 3VSКоманда 4
  1. Жозефинa[20]
  2. серж15[22]
 
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. ТесаК[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Invisible Paladin[23]
  2. Сурочек[18]
 
  1. BiG BrotheR[19]
  2. myrka[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. youdeath[20]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
 
  1. Sokoljura[20]
  2. Аферист[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 11VSКоманда 12
  1. BigGucciMitya[20]
  2. kirya 161 rus[20]
 
  1. Роршах[17]
  2. Разгневанный канатоходец[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 5VSКоманда 6
  1. mags[22]
  2. Pretty Girl[23]
 
  1. FARGO[18]
  2. Втирающий ДИЧЬ[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5