Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Super MAG[23]
  2. Anexis[22]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Штемп[23]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
  3. jufan[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Жозефинa[20]
  2. серж15[22]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. Репа[21]
  2. ss bandit[20]
  3. ПаНКраТеоН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Игры Разума[22]
  2. Онлайн[20]
  3. TIKUD[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. TIKUD[21]
  2. Онлайн[20]
  3. Штемп[23]
 
  1. ss bandit[20]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. jufan[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Super MAG[23]
  2. Anexis[22]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Игры Разума[22]
  2. Репа[21]
  3. серж15[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ПаНКраТеоН[22]
  2. a_d_i_d_a_s[22]
  3. Жозефинa[20]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Онлайн[20]
  2. Anexis[22]
  3. серж15[22]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. ss bandit[20]
  3. a_d_i_d_a_s[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. ПаНКраТеоН[22]
  2. Super MAG[23]
  3. Игры Разума[22]
 
  1. Штемп[23]
  2. jufan[21]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. TIKUD[21]
  2. Репа[21]
  3. Svetlya4ok[22]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. серж15[22]
  2. jufan[21]
  3. ПаНКраТеоН[22]
 
  1. Репа[21]
  2. Anexis[22]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. a_d_i_d_a_s[22]
  2. Super MAG[23]
  3. ss bandit[20]
 
  1. Онлайн[20]
  2. Жозефинa[20]
  3. TIKUD[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Штемп[23]
  2. SonicXX[22]
  3. Игры Разума[22]
  
Победитель поединка: Команда 5