Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. слава21[21]
  2. Кемерово[22]
 
  1. Dem2613[21]
  2. ss bandit[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. МусарА[19]
 
  1. бабако[18]
  2. supershevakill[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Чахлик Немрущий[22]
  2. Svetlya4ok[22]
 
  1. Anexis[22]
  2. Трофей ранга[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Жозефинa[20]
  2. SonicXX[22]
 
  1. DJOKERS[22]
  2. Неуязвимый издольщик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. XHALK[19]
  2. turkish_valike[20]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Чахлик Немрущий[22]
  2. Трофей ранга[20]
 
  1. МусарА[19]
  2. supershevakill[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. слава21[21]
  2. DJOKERS[22]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. Неуязвимый издольщик[20]
 
  1. turkish_valike[20]
  2. XHALK[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Anexis[22]
  2. Svetlya4ok[22]
 
  1. ss bandit[20]
  2. Кемерово[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 9
  1. бабако[18]
  2. Dem2613[21]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Anexis[22]
  2. МусарА[19]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. бабако[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. turkish_valike[20]
 
  1. Чахлик Немрущий[22]
  2. Трофей ранга[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. ss bandit[20]
  2. SonicXX[22]
 
  1. supershevakill[20]
  2. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Кемерово[22]
  2. DJOKERS[22]
 
  1. Dem2613[21]
  2. XHALK[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. слава21[21]
  2. Неуязвимый издольщик[20]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. ss bandit[20]
  2. Svetlya4ok[22]
 
  1. Чахлик Немрущий[22]
  2. МусарА[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. XHALK[19]
 
  1. supershevakill[20]
  2. Трофей ранга[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Anexis[22]
  2. Кемерово[22]
 
  1. Dem2613[21]
  2. DJOKERS[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Жозефинa[20]
  2. SonicXX[22]
 
  1. слава21[21]
  2. Неуязвимый издольщик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. turkish_valike[20]
  2. бабако[18]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Anexis[22]
  2. Кемерово[22]
 
  1. Чахлик Немрущий[22]
  2. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. слава21[21]
  2. Неуязвимый издольщик[20]
 
  1. supershevakill[20]
  2. DJOKERS[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Жозефинa[20]
  2. turkish_valike[20]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. ss bandit[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. Трофей ранга[20]
 
  1. Dem2613[21]
  2. бабако[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. МусарА[19]
  2. XHALK[19]
  
Победитель поединка: Команда 9