Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. НиКоТиН[22]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Губка Гоп[23]
  4. a_d_i_d_a_s[23]
 
  1. BiG BrotheR[20]
  2. Diмa[22]
  3. KRAON[21]
  4. КиберБлок[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. TIKUD[21]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. фестиванька[23]
  4. Барби[22]
 
  1. Nasledok[23]
  2. supershevakill[20]
  3. Сантос[19]
  4. Люцифер_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Sinhrofazotron[21]
  2. Daimon[22]
  3. chima005[25]
  4. Devit[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. chima005[25]
  2. Daimon[22]
  3. Diмa[22]
  4. KRAON[21]
 
  1. Губка Гоп[23]
  2. supershevakill[20]
  3. фестиванька[23]
  4. Барби[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Nasledok[23]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Сантос[19]
  4. Люцифер_[23]
 
  1. BiG BrotheR[20]
  2. Sinhrofazotron[21]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. a_d_i_d_a_s[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. TIKUD[21]
  2. КиберБлок[23]
  3. НиКоТиН[22]
  4. Devit[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Nasledok[23]
  2. supershevakill[20]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. TIKUD[21]
 
  1. Барби[22]
  2. фестиванька[23]
  3. Сантос[19]
  4. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Diмa[22]
  2. chima005[25]
  3. a_d_i_d_a_s[23]
  4. Люцифер_[23]
 
  1. Devit[21]
  2. НиКоТиН[22]
  3. BiG BrotheR[20]
  4. КиберБлок[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Губка Гоп[23]
  2. Sinhrofazotron[21]
  3. Daimon[22]
  4. Л о В е Л аС[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Барби[22]
  2. Сантос[19]
  3. BiG BrotheR[20]
  4. a_d_i_d_a_s[23]
 
  1. Sinhrofazotron[21]
  2. НиКоТиН[22]
  3. Diмa[22]
  4. Devit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Daimon[22]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. chima005[25]
  4. Губка Гоп[23]
 
  1. Люцифер_[23]
  2. supershevakill[20]
  3. фестиванька[23]
  4. КиберБлок[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. KRAON[21]
  2. TIKUD[21]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. Nasledok[23]
  
Победитель поединка: Команда 5