Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. Барби[22]
 
  1. Nasledok[23]
  2. Foxione[21]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. MrBungle[23]
  2. Anexis[23]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
 
  1. Fleur[20]
  2. Жозефинa[22]
  3. АлкоБрат[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. Sergei78[23]
  2. КиберБлок[23]
  3. фестидимка[23]
 
  1. ДонкиХот Дог[23]
  2. серж15[23]
  3. Diмa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. фестивалька[24]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. TIKUD[21]
 
  1. Вилард[23]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. ПаНКраТеоН[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. НиКоТиН[22]
  2. ТОПЕР[23]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Freddie[23]
  2. ДругойМир[20]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Zamiq[23]
  2. Крюк[22]
  3. Высшее Зло[23]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. ApxaHreJI[23]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. ДругойМир[20]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. ТОПЕР[23]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Freddie[23]
  2. Sergei78[23]
  3. фестидимка[23]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. серж15[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Крюк[22]
  2. Anexis[23]
  3. Высшее Зло[23]
 
  1. фестивалька[24]
  2. Вилард[23]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 3VSКоманда 4
  1. АлкоБрат[22]
  2. Барби[22]
  3. ДонкиХот Дог[23]
 
  1. КиберБлок[23]
  2. Холостяк 1[22]
  3. Diмa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Zamiq[23]
  2. MrBungle[23]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
 
  1. Nasledok[23]
  2. Foxione[21]
  3. TIKUD[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Техническая победа команды: Команда 11
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. Жозефинa[22]
  3. Fleur[20]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 3 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Diмa[22]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. серж15[23]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. ТОПЕР[23]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. ApxaHreJI[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. ДругойМир[20]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. Zamiq[23]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. НиКоТиН[22]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Вилард[23]
  2. Anexis[23]
  3. Freddie[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Foxione[21]
  2. Sergei78[23]
  3. АлкоБрат[22]
 
  1. Fleur[20]
  2. Жозефинa[22]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. КиберБлок[23]
  2. Барби[22]
  3. фестидимка[23]
 
  1. Nasledok[23]
  2. фестивалька[24]
  3. TIKUD[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 11
  1. MrBungle[23]
  2. Игры Разума[22]
  3. Высшее Зло[23]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. КиберБлок[23]
  2. НиКоТиН[22]
  3. Крюк[22]
 
  1. ДругойМир[20]
  2. ТОПЕР[23]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Вилард[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. фестивалька[24]
 
  1. MrBungle[23]
  2. Жозефинa[22]
  3. Высшее Зло[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Diмa[22]
  3. серж15[23]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. TIKUD[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Sergei78[23]
  2. Anexis[23]
  3. Zamiq[23]
 
  1. Freddie[23]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 9VSКоманда 10
  1. АлкоБрат[22]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Nasledok[23]
 
  1. Fleur[20]
  2. Foxione[21]
  3. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 11
  1. фестидимка[23]
  2. Неуязвимый издольщик[21]
  3. Барби[22]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Zamiq[23]
 
  1. Вилард[23]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. фестидимка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. MrBungle[23]
  2. Жозефинa[22]
  3. Барби[22]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. КиберБлок[23]
  2. Diмa[22]
  3. Sergei78[23]
 
  1. Высшее Зло[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. фестивалька[24]
  2. Foxione[21]
  3. Nasledok[23]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Anexis[23]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. Freddie[23]
  2. ТОПЕР[23]
  3. ДругойМир[20]
 
  1. Игры Разума[22]
  2. Fleur[20]
  3. АлкоБрат[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Холостяк 1[22]
  2. серж15[23]
  3. TIKUD[21]
  
Победитель поединка: Команда 11