Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Narcissa[19]
  2. SummeR[19]
  3. Night_Stalker[19]
 
  1. Gnowee[19]
  2. Мободавец[17]
  3. Mumi[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Funt_Lao[19]
  2. МАГ УЛЬТРА1[19]
  3. Озадаченный генетик[19]
 
  1. ApXaHrEJL[19]
  2. Дон Висенте Пуханини[18]
  3. BOT911[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Сем Фишер[18]
  2. мистер ХХ[19]
  3. Satyricon[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Narcissa[19]
  2. SummeR[19]
  3. Night_Stalker[19]
 
  1. Сем Фишер[18]
  2. МАГ УЛЬТРА1[19]
  3. BOT911[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. мистер ХХ[19]
  2. Satyricon[19]
  3. Дон Висенте Пуханини[18]
 
  1. Мободавец[17]
  2. Gnowee[19]
  3. Mumi[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Озадаченный генетик[19]
  2. Funt_Lao[19]
  3. ApXaHrEJL[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Night_Stalker[19]
  2. SummeR[19]
  3. Mumi[19]
 
  1. Мободавец[17]
  2. Narcissa[19]
  3. Satyricon[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Funt_Lao[19]
  2. ApXaHrEJL[19]
  3. Озадаченный генетик[19]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[19]
  2. Дон Висенте Пуханини[18]
  3. BOT911[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Сем Фишер[18]
  2. мистер ХХ[19]
  3. Gnowee[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Gnowee[19]
  2. ApXaHrEJL[19]
  3. мистер ХХ[19]
 
  1. Night_Stalker[19]
  2. SummeR[19]
  3. Дон Висенте Пуханини[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. BOT911[19]
  2. Narcissa[19]
  3. Озадаченный генетик[19]
 
  1. Funt_Lao[19]
  2. МАГ УЛЬТРА1[19]
  3. Сем Фишер[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Satyricon[19]
  2. Мободавец[17]
  3. Mumi[19]
  
Победитель поединка: Команда 5