Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. ss bandit[21]
  2. KURAMA[24]
  3. Anexis[23]
 
  1. Инспектоp[22]
  2. KRAON[21]
  3. Bad Boy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. eGrey[23]
  2. Вилард[23]
  3. голд[20]
 
  1. DracuIIa[22]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Nasledok[23]
  2. Крик Души[20]
  3. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. MrDarkCCCP[21]
  3. Neverhood[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Hagrid[21]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Арматурщик[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Svetlya4ok[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Витас[24]
 
  1. Ден187[22]
  2. MrBungle[23]
  3. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 11
  1. xxxPUDGExxx[22]
  2. Cupydon[23]
  3. никОХОТник[22]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Арматурщик[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Крюк[22]
 
  1. KRAON[21]
  2. БигБен[21]
  3. Ден187[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. голд[20]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Cupydon[23]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Крик Души[20]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrBungle[23]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Витас[24]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. ПаНКраТеоН[23]
  3. Hagrid[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Neverhood[21]
  2. Anexis[23]
  3. фестивалька[24]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Инспектоp[22]
  3. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. никОХОТник[22]
  2. Вилард[23]
  3. xxxPUDGExxx[22]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. MrDarkCCCP[21]
  3. Bad Boy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 11
  1. KURAMA[24]
  2. DracuIIa[22]
  3. eGrey[23]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 3 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Hagrid[21]
  3. Крюк[22]
 
  1. ss bandit[21]
  2. MrBungle[23]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. KURAMA[24]
  2. xxxPUDGExxx[22]
  3. Bad Boy[24]
 
  1. Neverhood[21]
  2. Anexis[23]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Инспектоp[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. никОХОТник[22]
  2. Nasledok[23]
  3. Cupydon[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Арматурщик[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Витас[24]
 
  1. Крик Души[20]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Вилард[23]
  2. Jogo Bonita[24]
  3. Ден187[22]
 
  1. eGrey[23]
  2. DracuIIa[22]
  3. НиКоТиН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Svetlya4ok[22]
  2. MrDarkCCCP[21]
  3. голд[20]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 2 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. KURAMA[24]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. Витас[24]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Крик Души[20]
  3. НиКоТиН[22]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Hagrid[21]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. Neverhood[21]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Ден187[22]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. DracuIIa[22]
  3. MrDarkCCCP[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. никОХОТник[22]
  2. Anexis[23]
  3. Инспектоp[22]
 
  1. голд[20]
  2. Вилард[23]
  3. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. БигБен[21]
  2. MrBungle[23]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Арматурщик[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Cupydon[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Bad Boy[24]
  2. xxxPUDGExxx[22]
  3. Nasledok[23]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. MrBungle[23]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. MrDarkCCCP[21]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Bad Boy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. БигБен[21]
  2. Hagrid[21]
  3. KURAMA[24]
 
  1. Инспектоp[22]
  2. DracuIIa[22]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Арматурщик[22]
  2. Крик Души[20]
  3. ss bandit[21]
 
  1. голд[20]
  2. Neverhood[21]
  3. xxxPUDGExxx[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. никОХОТник[22]
  2. Anexis[23]
  3. Ден187[22]
 
  1. KRAON[21]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Nasledok[23]
  2. Вилард[23]
  3. eGrey[23]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Витас[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 11
  1. Cupydon[23]
  2. Крюк[22]
  3. ПаНКраТеоН[23]
  
Победитель поединка: Команда 11