Тур 5 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Gnowee[19]
  2. Satyricon[19]
 
  1. BokuNoPiko[18]
  2. BOT911[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. Сурочек[19]
  2. Kritnos[19]
 
  1. Арх25[19]
  2. Буратинатор[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. В КеДаХ[18]
  2. Vintovka[19]
 
  1. Цыбуля[19]
  2. Magister No Ne Yoda[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. феститемка[19]
  2. я тута[19]
 
  1. Битый Фашист[17]
  2. Святой Патрик[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Мастера щита[19]
  2. HONDA 95[17]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Буратинатор[19]
  2. Kritnos[19]
 
  1. феститемка[19]
  2. Святой Патрик[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Сурочек[19]
  2. Мастера щита[19]
 
  1. BokuNoPiko[18]
  2. BOT911[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Цыбуля[19]
  2. Magister No Ne Yoda[17]
 
  1. HONDA 95[17]
  2. Арх25[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. В КеДаХ[18]
  2. Gnowee[19]
 
  1. Битый Фашист[17]
  2. я тута[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Vintovka[19]
  2. Satyricon[19]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Kritnos[19]
  2. Битый Фашист[17]
 
  1. HONDA 95[17]
  2. Мастера щита[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. Satyricon[19]
  2. Vintovka[19]
 
  1. В КеДаХ[18]
  2. феститемка[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Святой Патрик[18]
  2. я тута[19]
 
  1. BOT911[19]
  2. Magister No Ne Yoda[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Цыбуля[19]
  2. Арх25[19]
 
  1. Gnowee[19]
  2. Буратинатор[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 9
  1. BokuNoPiko[18]
  2. Сурочек[19]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Vintovka[19]
  2. Gnowee[19]
 
  1. Сурочек[19]
  2. Буратинатор[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Kritnos[19]
  2. В КеДаХ[18]
 
  1. BokuNoPiko[18]
  2. Satyricon[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Цыбуля[19]
  2. Арх25[19]
 
  1. BOT911[19]
  2. Святой Патрик[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. я тута[19]
  2. Magister No Ne Yoda[17]
 
  1. HONDA 95[17]
  2. феститемка[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Битый Фашист[17]
  2. Мастера щита[19]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. я тута[19]
  2. HONDA 95[17]
 
  1. Сурочек[19]
  2. Vintovka[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. BokuNoPiko[18]
  2. Kritnos[19]
 
  1. Цыбуля[19]
  2. Magister No Ne Yoda[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. BOT911[19]
  2. Святой Патрик[18]
 
  1. Мастера щита[19]
  2. Битый Фашист[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. В КеДаХ[18]
  2. Gnowee[19]
 
  1. Буратинатор[19]
  2. Satyricon[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 9
  1. феститемка[19]
  2. Арх25[19]
  
Победитель поединка: Команда 9