Тур 5 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. xSILVAx[23]
  2. mWar[24]
  3. Марсель[22]
 
  1. Vilard[23]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. блокну[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. Ланх[23]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. GRIMSTROKE[24]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. DracuIIa[24]
  2. Bob Snail[22]
  3. chapchap[25]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. Белогривый паромщик[22]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. DracuIIa[24]
  2. Bob Snail[22]
  3. chapchap[25]
 
  1. mWar[24]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ланх[23]
  2. блокну[22]
  3. xSILVAx[23]
 
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. GRIMSTROKE[24]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Люцифер_[24]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. Марсель[22]
 
  1. Vilard[23]
  2. ДругойМир[21]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. maykl[22]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. Марсель[22]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. Bob Snail[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ланх[23]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. xSILVAx[23]
  2. блокну[22]
  3. GRIMSTROKE[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. DracuIIa[24]
  2. mWar[24]
  3. chapchap[25]
 
  1. Vilard[23]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. maykl[22]
  2. Vilard[23]
  3. Марсель[22]
 
  1. Ланх[23]
  2. Jebiga Bratte[22]
  3. ДругойМир[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Bob Snail[22]
  3. chapchap[25]
 
  1. xSILVAx[23]
  2. блокну[22]
  3. GRIMSTROKE[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. DracuIIa[24]
  2. mWar[24]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. Белогривый паромщик[22]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Марсель[22]
  2. DracuIIa[24]
  3. Белогривый паромщик[22]
 
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. Vilard[23]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Jebiga Bratte[22]
  2. Bob Snail[22]
  3. Ланх[23]
 
  1. Pretty Girl[24]
  2. mWar[24]
  3. ДругойМир[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. chapchap[25]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Люцифер_[24]
 
  1. блокну[22]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. xSILVAx[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1