Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Rulo[23]
  2. Acnug[23]
  3. Аферист[22]
 
  1. Vilard[23]
  2. Army[22]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. chapchap[25]
  2. Good_Girl[23]
  3. Ramzes21[23]
 
  1. JeronimoRS[23]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. xSILVAx[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. БесмертныйКороль[22]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. никОХОТник[22]
 
  1. Необычный часовой[20]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. GRIMSTROKE[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Amator_1[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. chima005[25]
 
  1. Anonimus[24]
  2. TriKsTeR[22]
  3. ХронОС[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Дворовый гипнотизер[24]
  2. MrPopo[23]
  3. ДругойМир[21]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. xSILVAx[23]
  2. Vilard[23]
  3. chima005[25]
 
  1. Енот Патаскун[23]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. никОХОТник[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Acnug[23]
  2. Army[22]
  3. maykl[22]
 
  1. ДругойМир[21]
  2. Good_Girl[23]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. ОЛЕГ[22]
  2. Amator_1[22]
  3. БесмертныйКороль[22]
 
  1. Аферист[22]
  2. Необычный часовой[20]
  3. GRIMSTROKE[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. Дворовый гипнотизер[24]
  2. chapchap[25]
  3. MrPopo[23]
 
  1. Anonimus[24]
  2. Rulo[23]
  3. Л о В е Л аС[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 9
  1. ХронОС[23]
  2. TriKsTeR[22]
  3. JeronimoRS[23]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Л о В е Л аС[23]
  2. Good_Girl[23]
  3. Дворовый гипнотизер[24]
 
  1. Vilard[23]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. никОХОТник[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. MrPopo[23]
  2. Acnug[23]
  3. Anonimus[24]
 
  1. Amator_1[22]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. chima005[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. Ramzes21[23]
  2. Необычный часовой[20]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. JeronimoRS[23]
  2. ХронОС[23]
  3. TriKsTeR[22]
 
  1. Army[22]
  2. xSILVAx[23]
  3. Аферист[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 9
  1. ДругойМир[21]
  2. chapchap[25]
  3. Rulo[23]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. GRIMSTROKE[24]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Л о В е Л аС[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. xSILVAx[23]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. никОХОТник[22]
 
  1. JeronimoRS[23]
  2. Army[22]
  3. TriKsTeR[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. Rulo[23]
  2. ДругойМир[21]
  3. chapchap[25]
 
  1. ХронОС[23]
  2. Acnug[23]
  3. Ramzes21[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. chima005[25]
  2. Необычный часовой[20]
  3. maykl[22]
 
  1. Аферист[22]
  2. Vilard[23]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Дворовый гипнотизер[24]
  2. Anonimus[24]
  3. MrPopo[23]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Anonimus[24]
  2. Acnug[23]
  3. ДругойМир[21]
 
  1. Good_Girl[23]
  2. Енот Патаскун[23]
  3. Аферист[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Дворовый гипнотизер[24]
  2. JeronimoRS[23]
  3. chapchap[25]
 
  1. chima005[25]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. никОХОТник[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. xSILVAx[23]
  2. Army[22]
  3. MrPopo[23]
 
  1. Необычный часовой[20]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. maykl[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. TriKsTeR[22]
  2. Vilard[23]
  3. Ramzes21[23]
 
  1. ХронОС[23]
  2. ОЛЕГ[22]
  3. Rulo[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 9
  1. GRIMSTROKE[24]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Amator_1[22]
  
Победитель поединка: Команда 9