Тур 5 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. фестивалька[23]
  3. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
 
  1. ss bandit[20]
  2. ДонкиХот Дог[22]
  3. Ass of Chez[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Pretty Girl[23]
  2. МИККИ[21]
  3. Октябрь77[25]
 
  1. гуманоид[21]
  2. Игры Разума[22]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. gegyLLIKa maZZau[23]
  2. Жозефинa[20]
  3. СупернатуралЛеонидАгутин[23]
 
  1. брагимка[20]
  2. Репа[21]
  3. Borodaa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. XopoIIIo[21]
  2. Super MAG[23]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. SonicXX[22]
  2. Ламповый Няш[21]
  3. Кемерово[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Super MAG[23]
  2. Кемерово[22]
  3. ДонкиХот Дог[22]
 
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  3. Ass of Chez[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ламповый Няш[21]
  2. Borodaa[22]
  3. МИККИ[21]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. гуманоид[21]
  3. ss bandit[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. Октябрь77[25]
  2. Игры Разума[22]
  3. фестивалька[23]
 
  1. СупернатуралЛеонидАгутин[23]
  2. SonicXX[22]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Репа[21]
  2. XopoIIIo[21]
  3. Pretty Girl[23]
 
  1. gegyLLIKa maZZau[23]
  2. Жозефинa[20]
  3. брагимка[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. гуманоид[21]
  2. Игры Разума[22]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. МИККИ[21]
  2. фестивалька[23]
  3. ДонкиХот Дог[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. XopoIIIo[21]
  2. Октябрь77[25]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Pretty Girl[23]
  2. gegyLLIKa maZZau[23]
  3. ss bandit[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Borodaa[22]
  2. Репа[21]
  3. Кемерово[22]
 
  1. брагимка[20]
  2. Жозефинa[20]
  3. СупернатуралЛеонидАгутин[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  3. Ass of Chez[22]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Ламповый Няш[21]
  3. Super MAG[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. МИККИ[21]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. брагимка[20]
  2. Жозефинa[20]
  3. Октябрь77[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. SonicXX[22]
  2. Ламповый Няш[21]
  3. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
 
  1. Репа[21]
  2. XopoIIIo[21]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Super MAG[23]
  2. ДонкиХот Дог[22]
  3. Ass of Chez[22]
 
  1. гуманоид[21]
  2. Игры Разума[22]
  3. ss bandit[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Кемерово[22]
  2. фестивалька[23]
  3. СупернатуралЛеонидАгутин[23]
 
  1. gegyLLIKa maZZau[23]
  2. Pretty Girl[23]
  3. Borodaa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 1 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Borodaa[22]
  2. гуманоид[21]
  3. Ass of Chez[22]
 
  1. Репа[21]
  2. Жозефинa[20]
  3. фестивалька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. ДонкиХот Дог[22]
  3. Октябрь77[25]
 
  1. Pretty Girl[23]
  2. XopoIIIo[21]
  3. брагимка[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Super MAG[23]
  3. gegyLLIKa maZZau[23]
 
  1. Кемерово[22]
  2. МИККИ[21]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. СупернатуралЛеонидАгутин[23]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. Ламповый Няш[21]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. Игры Разума[22]
  3. ss bandit[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6