Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. hyuga_hinata[19]
  2. KyivStar[21]
  3. DracuIIa[21]
  4. Маг_Сумы[25]
  5. IB88[19]
  6. Valvoline[23]
 
  1. гуманоид[21]
  2. НиКоТиН[19]
  3. Hagrid[19]
  4. Narcissa[19]
  5. Zamiq[23]
  6. Sinhrofazotron[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. GhostRider[23]
  2. MrFreeman[23]
  3. MrBungle[22]
  4. Л о В е Л аС[22]
  5. odekolon[21]
  6. MOBIDIK[23]
 
  1. Необычный часовой[19]
  2. Ghost_[19]
  3. Жигули[20]
  4. Онлайн[20]
  5. chich86[23]
  6. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. KURAMA[23]
  2. Украина_Форева[19]
  3. Втирающий ДИЧЬ[23]
  4. х_БОМБЕЙ_х[19]
  5. a_d_i_d_a_s[22]
  6. Pretty Girl[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Втирающий ДИЧЬ[23]
  2. KURAMA[23]
  3. Pretty Girl[23]
  4. Hagrid[19]
  5. DracuIIa[21]
  6. Маг_Сумы[25]
 
  1. Sinhrofazotron[20]
  2. MrBungle[22]
  3. Л о В е Л аС[22]
  4. Онлайн[20]
  5. chich86[23]
  6. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Narcissa[19]
  2. Valvoline[23]
  3. Zamiq[23]
  4. НиКоТиН[19]
  5. KyivStar[21]
  6. hyuga_hinata[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Л о В е Л аС[22]
  2. MrBungle[22]
  3. Жигули[20]
  4. IB88[19]
  5. МaГик[22]
  6. MOBIDIK[23]
 
  1. НиКоТиН[19]
  2. hyuga_hinata[19]
  3. KyivStar[21]
  4. Narcissa[19]
  5. Zamiq[23]
  6. Valvoline[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. odekolon[21]
  2. Онлайн[20]
  3. Маг_Сумы[25]
  4. DracuIIa[21]
  5. Ghost_[19]
  6. chich86[23]
 
  1. х_БОМБЕЙ_х[19]
  2. Необычный часовой[19]
  3. Sinhrofazotron[20]
  4. MrFreeman[23]
  5. Hagrid[19]
  6. a_d_i_d_a_s[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. KURAMA[23]
  2. гуманоид[21]
  3. GhostRider[23]
  4. Pretty Girl[23]
  5. Украина_Форева[19]
  6. Втирающий ДИЧЬ[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. НиКоТиН[19]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. Втирающий ДИЧЬ[23]
  4. гуманоид[21]
  5. Жигули[20]
  6. KURAMA[23]
 
  1. Narcissa[19]
  2. Онлайн[20]
  3. МaГик[22]
  4. DracuIIa[21]
  5. Hagrid[19]
  6. Valvoline[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. GhostRider[23]
  2. MrBungle[22]
  3. Украина_Форева[19]
  4. hyuga_hinata[19]
  5. KyivStar[21]
  6. Pretty Girl[23]
 
  1. Zamiq[23]
  2. MrFreeman[23]
  3. IB88[19]
  4. Необычный часовой[19]
  5. Ghost_[19]
  6. MOBIDIK[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Sinhrofazotron[20]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
  3. a_d_i_d_a_s[22]
  4. chich86[23]
  5. odekolon[21]
  6. Маг_Сумы[25]
  
Победитель поединка: Команда 5