Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. hyuga_hinata[19]
  2. Devit[21]
  3. DracuIIa[21]
  4. Рагнар_Лодброк[25]
  5. IB88[19]
  6. Lechler[25]
 
  1. гуманоид[21]
  2. НиКоТиН[20]
  3. Hagrid[20]
  4. Narcissa[19]
  5. Zamiq[23]
  6. Sinhrofazotron[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrRider[24]
  2. MrFreeman[23]
  3. MrBungle[23]
  4. Л о В е Л аС[23]
  5. odekolon[21]
  6. MOBIDIK[23]
 
  1. Необычный часовой[19]
  2. Ghost_[19]
  3. Жигули[20]
  4. Онлайн[21]
  5. Губка Гоп[23]
  6. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. KURAMA[23]
  2. Украина_Форева[19]
  3. фестидичька[23]
  4. х_БОМБЕЙ_х[20]
  5. a_d_i_d_a_s[23]
  6. Pretty Girl[24]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Техническая победа команды: Команда 5
  1. Narcissa[19]
  2. Lechler[25]
  3. Zamiq[23]
  4. НиКоТиН[20]
  5. Devit[21]
  6. hyuga_hinata[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Л о В е Л аС[23]
  2. MrBungle[23]
  3. Жигули[20]
  4. IB88[19]
  5. МaГик[22]
  6. MOBIDIK[23]
 
  1. НиКоТиН[20]
  2. hyuga_hinata[19]
  3. Devit[21]
  4. Narcissa[19]
  5. Zamiq[23]
  6. Lechler[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. KURAMA[23]
  2. гуманоид[21]
  3. MrRider[24]
  4. Pretty Girl[24]
  5. Украина_Форева[19]
  6. фестидичька[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. НиКоТиН[20]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. фестидичька[23]
  4. гуманоид[21]
  5. Жигули[20]
  6. KURAMA[23]
 
  1. Narcissa[19]
  2. Онлайн[21]
  3. МaГик[22]
  4. DracuIIa[21]
  5. Hagrid[20]
  6. Lechler[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrRider[24]
  2. MrBungle[23]
  3. Украина_Форева[19]
  4. hyuga_hinata[19]
  5. Devit[21]
  6. Pretty Girl[24]
 
  1. Zamiq[23]
  2. MrFreeman[23]
  3. IB88[19]
  4. Необычный часовой[19]
  5. Ghost_[19]
  6. MOBIDIK[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Sinhrofazotron[21]
  2. х_БОМБЕЙ_х[20]
  3. a_d_i_d_a_s[23]
  4. Губка Гоп[23]
  5. odekolon[21]
  6. Рагнар_Лодброк[25]
  
Победитель поединка: Команда 5