Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Маг_Сумы[25]
  2. ДонкиХот Дог[22]
  3. DRUGOJ[24]
  4. Люцифер_[23]
 
  1. d1e1n1i1s1[24]
  2. гуманоид[21]
  3. chima005[24]
  4. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Онлайн[20]
  2. зайка йа[21]
  3. Игруля хренов[20]
  4. Jogo Bonita[23]
 
  1. ApXaHrEJL[19]
  2. Вилард[22]
  3. Корсарчик[19]
  4. Л о В е Л аС[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Zamiq[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. chich86[23]
  4. Sinhrofazotron[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Маг_Сумы[25]
  2. ДонкиХот Дог[22]
  3. DRUGOJ[24]
  4. Люцифер_[23]
 
  1. chich86[23]
  2. Онлайн[20]
  3. chima005[24]
  4. Л о В е Л аС[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Вилард[22]
  2. Jogo Bonita[23]
  3. гуманоид[21]
  4. Stahanovec[23]
 
  1. Zamiq[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. зайка йа[21]
  4. Корсарчик[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. d1e1n1i1s1[24]
  2. Игруля хренов[20]
  3. ApXaHrEJL[19]
  4. Sinhrofazotron[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Вилард[22]
  2. зайка йа[21]
  3. Stahanovec[23]
  4. Л о В е Л аС[22]
 
  1. Sinhrofazotron[21]
  2. ApXaHrEJL[19]
  3. DracuIIa[21]
  4. Игруля хренов[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Корсарчик[19]
  2. DRUGOJ[24]
  3. chima005[24]
  4. Люцифер_[23]
 
  1. Zamiq[23]
  2. Онлайн[20]
  3. ДонкиХот Дог[22]
  4. d1e1n1i1s1[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. гуманоид[21]
  2. chich86[23]
  3. Маг_Сумы[25]
  4. Jogo Bonita[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. chich86[23]
  2. Вилард[22]
  3. ApXaHrEJL[19]
  4. Sinhrofazotron[21]
 
  1. Корсарчик[19]
  2. DracuIIa[21]
  3. ДонкиХот Дог[22]
  4. Л о В е Л аС[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Маг_Сумы[25]
  2. гуманоид[21]
  3. зайка йа[21]
  4. Jogo Bonita[23]
 
  1. Игруля хренов[20]
  2. DRUGOJ[24]
  3. chima005[24]
  4. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Люцифер_[23]
  2. d1e1n1i1s1[24]
  3. Zamiq[23]
  4. Онлайн[20]
  
Победитель поединка: Команда 5