Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. XopoIIIo[22]
  2. Adolas[22]
  3. Satannish[20]
  4. CABANA[22]
  5. DR DOOM[23]
  6. фестивалька[24]
 
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. SummeR[19]
  3. Ethereal Light[19]
  4. фестиванька[23]
  5. АТОМАХОД[21]
  6. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Ass of Chez[22]
  2. Люцифер_[23]
  3. Ну и Ладно[23]
  4. Jogo Bonita[23]
  5. Svetlya4ok[22]
  6. Л о В е Л аС[23]
 
  1. MOBIDIK[23]
  2. chima005[25]
  3. Ghost_[19]
  4. Ратникс[22]
  5. Барби[22]
  6. kirya 161 rus[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Губка Гоп[23]
  2. АлкоБрат[22]
  3. МaГик[22]
  4. Неуязвимый издольщик[20]
  5. Hagrid[20]
  6. eGrey[22]
 
  1. mmortal[20]
  2. mama boss[19]
  3. Жозефинa[22]
  4. ss bandit[21]
  5. Pantherka[20]
  6. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. XopoIIIo[22]
  2. SummeR[19]
  3. Ethereal Light[19]
  4. CABANA[22]
  5. DR DOOM[23]
  6. фестивалька[24]
 
  1. АТОМАХОД[21]
  2. Satannish[20]
  3. Губка Гоп[23]
  4. МaГик[22]
  5. mama boss[19]
  6. АлкоБрат[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Ратникс[22]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. Ну и Ладно[23]
  4. Ghost_[19]
  5. Jogo Bonita[23]
  6. Л о В е Л аС[23]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Pantherka[20]
  3. Hagrid[20]
  4. Ass of Chez[22]
  5. Барби[22]
  6. MOBIDIK[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 3 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Ass of Chez[22]
  2. MOBIDIK[23]
  3. Ghost_[19]
  4. Jogo Bonita[23]
  5. Барби[22]
  6. Л о В е Л аС[23]
 
  1. ДругойМир[20]
  2. Люцифер_[23]
  3. chima005[25]
  4. Hagrid[20]
  5. Svetlya4ok[22]
  6. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Барби[22]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. ss bandit[21]
  5. Hagrid[20]
  6. Jogo Bonita[23]
 
  1. eGrey[22]
  2. mmortal[20]
  3. Adolas[22]
  4. МaГик[22]
  5. Жозефинa[22]
  6. Ратникс[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестивалька[24]
  2. SonicXX[22]
  3. DR DOOM[23]
  4. Uzumaki Naruto[22]
  5. SummeR[19]
  6. фестиванька[23]
 
  1. ДругойМир[20]
  2. MOBIDIK[23]
  3. Ass of Chez[22]
  4. Ghost_[19]
  5. chima005[25]
  6. Люцифер_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Ethereal Light[19]
  2. CABANA[22]
  3. Губка Гоп[23]
  4. Satannish[20]
  5. XopoIIIo[22]
  6. mama boss[19]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Ратникс[22]
  3. МaГик[22]
  4. Adolas[22]
  5. Hagrid[20]
  6. eGrey[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4