Тур 6 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. фестидимка[23]
  2. Бухалк[25]
  3. CABANA[22]
 
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. Титан Света[23]
  3. фестидичька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. фестиванька[23]
  2. BARAGENA[22]
  3. Anonimus[23]
 
  1. Pretty Girl[24]
  2. МaГик[22]
  3. ATAMAH[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 15VSКоманда 16
  1. Grom[21]
  2. фестимьюзик[23]
  3. фестиЖенюлька[23]
 
  1. ТОПЕР[22]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Mr Dead[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 11VSКоманда 12
  1. SonicXX[22]
  2. Gendalf_Belay[21]
  3. chatlanin[23]
 
  1. КиберБлок[23]
  2. Fleur[20]
  3. DracuIIa[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 5VSКоманда 6
  1. kroxaa[22]
  2. Положенец[23]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. Devit[21]
  3. фестисанька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ну и Ладно[23]
  2. Штемп[24]
  3. DR DOOM[23]
 
  1. Anexis[23]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. ApxaHreJI[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 13VSКоманда 14
  1. XopoIIIo[22]
  2. Stahanovec[23]
  3. ss bandit[21]
 
  1. Аамон[22]
  2. MrBungle[23]
  3. Неуязвимый издольщик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ramzes21[21]
  2. MrRider[24]
  3. Jags[21]
 
  1. МИГЕЙ[21]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10

Тур 5 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. chatlanin[23]
  3. Бухалк[25]
 
  1. фестисанька[23]
  2. Титан Света[23]
  3. фестидимка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 11VSКоманда 12
  1. Gendalf_Belay[21]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Anonimus[23]
 
  1. Mr Dead[21]
  2. фестимьюзик[23]
  3. MrBungle[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. фестидичька[23]
 
  1. Anexis[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. Положенец[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Штемп[24]
  3. CABANA[22]
 
  1. МaГик[22]
  2. SonicXX[22]
  3. Jags[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 15VSКоманда 16
  1. Аамон[22]
  2. фестиванька[23]
  3. Неуязвимый издольщик[20]
 
  1. ТОПЕР[22]
  2. Grom[21]
  3. фестиЖенюлька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 9VSКоманда 10
  1. kroxaa[22]
  2. Devit[21]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. МИГЕЙ[21]
  2. BARAGENA[22]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. MrRider[24]
  2. Ramzes21[21]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Ну и Ладно[23]
  2. ATAMAH[22]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 13VSКоманда 14
  1. Stahanovec[23]
  2. Fleur[20]
  3. КиберБлок[23]
 
  1. Invisible Paladin[23]
  2. XopoIIIo[22]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13

Тур 4 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. Положенец[23]
  2. Бухалк[25]
  3. фестидичька[23]
 
  1. Титан Света[23]
  2. CABANA[22]
  3. chatlanin[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 13VSКоманда 14
  1. фестиЖенюлька[23]
  2. Jags[21]
  3. Anonimus[23]
 
  1. Неуязвимый издольщик[20]
  2. фестиванька[23]
  3. КиберБлок[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 5VSКоманда 6
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. Anexis[23]
  3. DracuIIa[21]
 
  1. МИГЕЙ[21]
  2. Devit[21]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Штемп[24]
  3. MrRider[24]
 
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 15VSКоманда 16
  1. Mr Dead[21]
  2. Fleur[20]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. ТОПЕР[22]
  2. Аамон[22]
  3. Grom[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 11VSКоманда 12
  1. kroxaa[22]
  2. BARAGENA[22]
  3. МaГик[22]
 
  1. Invisible Paladin[23]
  2. XopoIIIo[22]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. фестидимка[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. фестисанька[23]
 
  1. MrBungle[23]
  2. Ramzes21[21]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ну и Ладно[23]
  2. ATAMAH[22]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Gendalf_Belay[21]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. фестимьюзик[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. фестиванька[23]
  2. XopoIIIo[22]
  3. фестимьюзик[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Титан Света[23]
  2. Бухалк[25]
  3. фестидичька[23]
 
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. Штемп[24]
  3. MrRider[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 15VSКоманда 16
  1. Gendalf_Belay[21]
  2. BARAGENA[22]
  3. КиберБлок[23]
 
  1. ТОПЕР[22]
  2. Fleur[20]
  3. Grom[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 11VSКоманда 12
  1. фестиЖенюлька[23]
  2. Неуязвимый издольщик[20]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. MrBungle[23]
  2. Ramzes21[21]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 7VSКоманда 8
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Devit[21]
  3. фестисанька[23]
 
  1. kroxaa[22]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ну и Ладно[23]
  2. ATAMAH[22]
  3. Jags[21]
 
  1. МИГЕЙ[21]
  2. Anexis[23]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 13VSКоманда 14
  1. Anonimus[23]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. МaГик[22]
 
  1. Mr Dead[21]
  2. Аамон[22]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 3VSКоманда 4
  1. Положенец[23]
  2. CABANA[22]
  3. chatlanin[23]
 
  1. DracuIIa[21]
  2. фестидимка[23]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 2 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. фестидимка[23]
  2. Титан Света[23]
  3. CABANA[22]
 
  1. фестимьюзик[23]
  2. МИГЕЙ[21]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ну и Ладно[23]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. ss bandit[21]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. Invisible Paladin[23]
  3. Mr Dead[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. фестиванька[23]
  2. ATAMAH[22]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. ТОПЕР[22]
  2. Аамон[22]
  3. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 13VSКоманда 14
  1. Jags[21]
  2. Devit[21]
  3. фестисанька[23]
 
  1. КиберБлок[23]
  2. Fleur[20]
  3. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 15VSКоманда 16
  1. Gendalf_Belay[21]
  2. BARAGENA[22]
  3. фестиЖенюлька[23]
 
  1. Grom[21]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 1VSКоманда 2
  1. chatlanin[23]
  2. Бухалк[25]
  3. MrRider[24]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. Штемп[24]
  3. фестивалька[24]
 
  1. kroxaa[22]
  2. Anexis[23]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Положенец[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. фестидичька[23]
 
  1. Неуязвимый издольщик[20]
  2. MrBungle[23]
  3. Ramzes21[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 6

Команда 11VSКоманда 12
  1. МИГЕЙ[21]
  2. Anexis[23]
  3. DracuIIa[21]
 
  1. Invisible Paladin[23]
  2. Devit[21]
  3. Grom[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. kroxaa[22]
  2. Бухалк[25]
  3. MrRider[24]
 
  1. Ну и Ладно[23]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Fleur[20]
  2. XopoIIIo[22]
  3. фестисанька[23]
 
  1. Ramzes21[21]
  2. Штемп[24]
  3. фестидимка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. Anonimus[23]
  2. BARAGENA[22]
  3. ТОПЕР[22]
 
  1. фестидичька[23]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[22]
  3. chatlanin[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. Pretty Girl[24]
  2. Титан Света[23]
  3. CABANA[22]
 
  1. Аамон[22]
  2. ATAMAH[22]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. DR DOOM[23]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. фестиванька[23]
  3. КиберБлок[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 13VSКоманда 14
  1. фестимьюзик[23]
  2. Uzumaki Naruto[22]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Jags[21]
  2. Gendalf_Belay[21]
  3. Mr Dead[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 15VSКоманда 16
  1. фестиЖенюлька[23]
  2. MrBungle[23]
  3. Неуязвимый издольщик[20]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Положенец[23]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Бой сыгран в ничью.  (лог боя)
Поединок завершен в ничью