Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. серж15[23]
  2. Prostopuh[20]
  3. SummeR[19]
  4. фестидимка[23]
 
  1. BiG BrotheR[19]
  2. ВлаДок94[21]
  3. Декстар[20]
  4. TETIS[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. DR DOOM[23]
  2. SexyBunny[24]
  3. Public Enemy[19]
  4. Дальная ласточка[19]
 
  1. НиКоТиН[20]
  2. mama boss[20]
  3. Jags[21]
  4. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ss bandit[21]
  2. Дон Висенте Пуханини[18]
  3. PRS AC[20]
  4. KURAMA[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Prostopuh[20]
  2. ВлаДок94[21]
  3. Декстар[20]
  4. TETIS[24]
 
  1. KURAMA[23]
  2. mama boss[20]
  3. SummeR[19]
  4. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. PRS AC[20]
  2. ss bandit[21]
  3. Дон Висенте Пуханини[18]
  4. SexyBunny[24]
 
  1. Jags[21]
  2. Дальная ласточка[19]
  3. BiG BrotheR[19]
  4. фестидимка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Public Enemy[19]
  2. серж15[23]
  3. НиКоТиН[20]
  4. DR DOOM[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. mama boss[20]
  2. ВлаДок94[21]
  3. SexyBunny[24]
  4. фестидимка[23]
 
  1. НиКоТиН[20]
  2. DR DOOM[23]
  3. Public Enemy[19]
  4. серж15[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. TETIS[24]
  2. Неуязвимый издольщик[21]
  3. SummeR[19]
  4. Декстар[20]
 
  1. PRS AC[20]
  2. Дальная ласточка[19]
  3. BiG BrotheR[19]
  4. Дон Висенте Пуханини[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ss bandit[21]
  2. Prostopuh[20]
  3. KURAMA[23]
  4. Jags[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Public Enemy[19]
  2. SexyBunny[24]
  3. BiG BrotheR[19]
  4. фестидимка[23]
 
  1. Prostopuh[20]
  2. НиКоТиН[20]
  3. DR DOOM[23]
  4. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. серж15[23]
  2. TETIS[24]
  3. SummeR[19]
  4. PRS AC[20]
 
  1. KURAMA[23]
  2. mama boss[20]
  3. ВлаДок94[21]
  4. Jags[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Дон Висенте Пуханини[18]
  2. Дальная ласточка[19]
  3. Декстар[20]
  4. Неуязвимый издольщик[21]
  
Победитель поединка: Команда 5