Тур 6 из 6

Команда 11VSКоманда 12
  1. Nasledok[23]
  2. Крюк[22]
  3. turkish_valike[20]
 
  1. Арматурщик[22]
  2. БигБен[21]
  3. Волшебный кумир[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. Носи Усы[22]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. Funt_Lao[20]
  2. ABlack[25]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Peritus[22]
  2. Anexis[23]
  3. Freddie[23]
 
  1. Белогривый паромщик[20]
  2. chima005[25]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. DEVIL_MEN[21]
  2. DR DOOM[23]
  3. Зомбер[23]
 
  1. a1stra[23]
  2. НиКоТиН[22]
  3. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. xxxAngeLxxx[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Марсель[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. ss bandit[21]
  2. coolAKoff_72[22]
  3. фестидимка[23]
 
  1. фестисанька[23]
  2. mrakys[21]
  3. Архангел25[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 13
  1. ДругойМир[20]
  2. Герда[20]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 5 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. Freddie[23]
  2. Funt_Lao[20]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Архангел25[21]
  3. ABlack[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. a1stra[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. Марсель[20]
 
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. Арматурщик[22]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. НиКоТиН[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. chima005[25]
 
  1. coolAKoff_72[22]
  2. Anexis[23]
  3. фестидимка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 11VSКоманда 12
  1. БесмертныйКороль[21]
  2. mrakys[21]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. Герда[20]
  2. ДругойМир[20]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. KRAON[21]
  2. Peritus[22]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. БигБен[21]
  2. xxxAngeLxxx[22]
  3. turkish_valike[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Зомбер[23]
  2. фестисанька[23]
  3. Белогривый паромщик[20]
 
  1. Носи Усы[22]
  2. XopoIIIo[22]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Волшебный кумир[22]
  2. DEVIL_MEN[21]
  3. ПаНКраТеоН[23]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 4 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. Марсель[20]
  2. НиКоТиН[22]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. Белогривый паромщик[20]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Архангел25[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестисанька[23]
  2. Funt_Lao[20]
  3. chima005[25]
 
  1. xxxAngeLxxx[22]
  2. Anexis[23]
  3. turkish_valike[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. DR DOOM[23]
  3. Nasledok[23]
 
  1. Peritus[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Носи Усы[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 11VSКоманда 12
  1. KRAON[21]
  2. БигБен[21]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. DEVIL_MEN[21]
  2. Волшебный кумир[22]
  3. Герда[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 9VSКоманда 10
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. a1stra[23]
  3. ДругойМир[20]
 
  1. Крюк[22]
  2. mrakys[21]
  3. coolAKoff_72[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. ABlack[25]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Зомбер[23]
  2. ss bandit[21]
  3. Freddie[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 13
  1. фестидимка[23]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Арматурщик[22]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 3 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. Холостяк 1[22]
  2. xxxAngeLxxx[22]
  3. Зомбер[23]
 
  1. Peritus[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Носи Усы[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. ss bandit[21]
  2. ABlack[25]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Funt_Lao[20]
  2. Anexis[23]
  3. Архангел25[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. Белогривый паромщик[20]
  2. фестисанька[23]
  3. turkish_valike[20]
 
  1. DEVIL_MEN[21]
  2. mrakys[21]
  3. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. Nasledok[23]
  2. НиКоТиН[22]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. фестидимка[23]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Волшебный кумир[22]
  2. Крюк[22]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. Марсель[20]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Freddie[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 11VSКоманда 12
  1. БигБен[21]
  2. DR DOOM[23]
  3. chima005[25]
 
  1. Арматурщик[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 13
  1. a1stra[23]
  2. coolAKoff_72[22]
  3. Герда[20]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 2 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. Зомбер[23]
  2. Anexis[23]
  3. Архангел25[21]
 
  1. Nasledok[23]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. НиКоТиН[22]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Носи Усы[22]
 
  1. a1stra[23]
  2. coolAKoff_72[22]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Funt_Lao[20]
  3. ss bandit[21]
 
  1. DEVIL_MEN[21]
  2. Peritus[22]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Арматурщик[22]
  2. DR DOOM[23]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. Волшебный кумир[22]
  2. фестисанька[23]
  3. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Freddie[23]
  2. ABlack[25]
  3. SonicXX[22]
 
  1. Белогривый паромщик[20]
  2. xxxAngeLxxx[22]
  3. chima005[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 11VSКоманда 12
  1. фестидимка[23]
  2. mrakys[21]
  3. Марсель[20]
 
  1. Герда[20]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. ПаНКраТеоН[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 13
  1. turkish_valike[20]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. ДругойМир[20]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 1 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. Белогривый паромщик[20]
  2. ABlack[25]
  3. Холостяк 1[22]
 
  1. фестисанька[23]
  2. НиКоТиН[22]
  3. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. xxxAngeLxxx[22]
  3. Зомбер[23]
 
  1. KRAON[21]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Волшебный кумир[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Svetlya4ok[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. фестидимка[23]
 
  1. Крюк[22]
  2. Peritus[22]
  3. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 9VSКоманда 10
  1. mrakys[21]
  2. coolAKoff_72[22]
  3. a1stra[23]
 
  1. Носи Усы[22]
  2. Funt_Lao[20]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 7VSКоманда 8
  1. ss bandit[21]
  2. ВлаДок94[22]
  3. chima005[25]
 
  1. turkish_valike[20]
  2. DR DOOM[23]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. Freddie[23]
  2. Anexis[23]
  3. DEVIL_MEN[21]
 
  1. Герда[20]
  2. Арматурщик[22]
  3. Марсель[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 13
  1. SonicXX[22]
  2. Неуязвимый издольщик[21]
  3. Архангел25[21]
  
Победитель поединка: Команда 13