Тур 6 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. МИГЕЙ[21]
  2. mWar[23]
  3. SexyBunny[25]
 
  1. kroxaa[22]
  2. Ну и Ладно[24]
  3. АлкоБрат[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 15VSКоманда 16
  1. BiG BrotheR[20]
  2. BigGucciMitya[21]
  3. Red Devils[22]
 
  1. MrKrash[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. ПижжоН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 5VSКоманда 6
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Nasledok[23]
  3. Ghost_[20]
 
  1. ss bandit[21]
  2. SummeR[22]
  3. GrafMonteKrusto[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. XopoIIIo[22]
  3. KURAMA[23]
 
  1. Инспектоp[22]
  2. MrBungle[23]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Primus[25]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Витас[24]
  2. KRAON[21]
  3. фестидимка[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 11VSКоманда 12
  1. Snow wind[21]
  2. Игры Разума[22]
  3. pocus[21]
 
  1. БигБен[21]
  2. Neverhood[21]
  3. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 3VSКоманда 4
  1. DR DOOM[23]
  2. Sergei78[23]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Varabei[22]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. SHTILL[23]
  3. Hagrid[21]
 
  1. Глиномес[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Поняка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2

Тур 5 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. Pretty Girl[24]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. GrafMonteKrusto[21]
 
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Primus[25]
  3. Snow wind[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 13VSКоманда 14
  1. KRAON[21]
  2. Люк Скайуокер[22]
  3. БигБен[21]
 
  1. BigGucciMitya[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. Red Devils[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 11VSКоманда 12
  1. kroxaa[22]
  2. Ну и Ладно[24]
  3. Витас[24]
 
  1. МИГЕЙ[21]
  2. XopoIIIo[22]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 9VSКоманда 10
  1. MrBungle[23]
  2. Игры Разума[22]
  3. ss bandit[21]
 
  1. pocus[21]
  2. Varabei[22]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 7VSКоманда 8
  1. АлкоБрат[22]
  2. Neverhood[21]
  3. фестидимка[24]
 
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Nasledok[23]
  3. ВлаДок94[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. KURAMA[23]
  2. SummeR[22]
  3. SHTILL[23]
 
  1. eGrey[23]
  2. Jogo Bonita[24]
  3. Hagrid[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 15VSКоманда 16
  1. SexyBunny[25]
  2. mWar[23]
  3. Инспектоp[22]
 
  1. MrKrash[21]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. ПижжоН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 3VSКоманда 4
  1. ДругойМир[20]
  2. Sergei78[23]
  3. DR DOOM[23]
 
  1. Глиномес[22]
  2. Ghost_[20]
  3. Поняка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4

Тур 4 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. SexyBunny[25]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. Инспектоp[22]
 
  1. KRAON[21]
  2. MrKrash[21]
  3. фестидимка[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 5VSКоманда 6
  1. Varabei[22]
  2. Игры Разума[22]
  3. pocus[21]
 
  1. Ghost_[20]
  2. ВлаДок94[22]
  3. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 15VSКоманда 16
  1. mWar[23]
  2. ПижжоН[20]
  3. Red Devils[22]
 
  1. BigGucciMitya[21]
  2. БигБен[21]
  3. GrafMonteKrusto[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 9VSКоманда 10
  1. kroxaa[22]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Витас[24]
 
  1. АлкоБрат[22]
  2. MrBungle[23]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. Neverhood[21]
  2. Primus[25]
  3. Snow wind[21]
 
  1. ss bandit[21]
  2. SummeR[22]
  3. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Глиномес[22]
  2. Sergei78[23]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. Поняка[23]
  2. Hagrid[21]
  3. SHTILL[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Ламповый Няш[22]
  2. фестивалька[24]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. DracuIIa[21]
  2. Ну и Ладно[24]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. KURAMA[23]
 
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. МИГЕЙ[21]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11

Тур 3 из 6

Команда 15VSКоманда 16
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. MrKrash[21]
 
  1. BigGucciMitya[21]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 9VSКоманда 10
  1. БеСтЯрА[22]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Инспектоp[22]
 
  1. Varabei[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 13VSКоманда 14
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. MrBungle[23]
  3. фестивалька[24]
 
  1. KRAON[21]
  2. mWar[23]
  3. SexyBunny[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 11VSКоманда 12
  1. ПижжоН[20]
  2. kroxaa[22]
  3. Red Devils[22]
 
  1. МИГЕЙ[21]
  2. Игры Разума[22]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 1VSКоманда 2
  1. Глиномес[22]
  2. Sergei78[23]
  3. Поняка[23]
 
  1. Витас[24]
  2. Neverhood[21]
  3. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Pretty Girl[24]
  2. DracuIIa[21]
  3. фестидимка[24]
 
  1. KURAMA[23]
  2. Primus[25]
  3. Snow wind[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. DR DOOM[23]
  2. SummeR[22]
  3. Nasledok[23]
 
  1. АлкоБрат[22]
  2. Ну и Ладно[24]
  3. GrafMonteKrusto[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. SHTILL[23]
  2. Hagrid[21]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. Крюк[22]
  2. Ghost_[20]
  3. pocus[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 2 из 6

Команда 15VSКоманда 16
  1. kroxaa[22]
  2. SummeR[22]
  3. ДругойМир[20]
 
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. Ламповый Няш[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 9VSКоманда 10
  1. SexyBunny[25]
  2. MrBungle[23]
  3. БигБен[21]
 
  1. Nasledok[23]
  2. Ну и Ладно[24]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 13VSКоманда 14
  1. Snow wind[21]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Red Devils[22]
 
  1. KRAON[21]
  2. mWar[23]
  3. BigGucciMitya[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 11VSКоманда 12
  1. DR DOOM[23]
  2. ВлаДок94[22]
  3. KURAMA[23]
 
  1. MrKrash[21]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Primus[25]
  3. АлкоБрат[22]
 
  1. Поняка[23]
  2. Ghost_[20]
  3. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Глиномес[22]
  2. Neverhood[21]
  3. eGrey[23]
 
  1. ПижжоН[20]
  2. Varabei[22]
  3. Инспектоp[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. МИГЕЙ[21]
  2. Игры Разума[22]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Витас[24]
  2. Hagrid[21]
  3. Крюк[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 5VSКоманда 6
  1. pocus[21]
  2. Sergei78[23]
  3. SHTILL[23]
 
  1. GrafMonteKrusto[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. фестидимка[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. ss bandit[21]
  2. ВлаДок94[22]
  3. KRAON[21]
 
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Hagrid[21]
  3. GrafMonteKrusto[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 9VSКоманда 10
  1. SHTILL[23]
  2. Игры Разума[22]
  3. Поняка[23]
 
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. XopoIIIo[22]
  3. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. АлкоБрат[22]
  2. Neverhood[21]
  3. Крюк[22]
 
  1. BigGucciMitya[21]
  2. SummeR[22]
  3. Snow wind[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. Ламповый Няш[22]
  2. mWar[23]
  3. фестивалька[24]
 
  1. МИГЕЙ[21]
  2. Ghost_[20]
  3. Витас[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. фестидимка[24]
  2. Primus[25]
  3. Инспектоp[22]
 
  1. kroxaa[22]
  2. Ну и Ладно[24]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. KURAMA[23]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Red Devils[22]
 
  1. eGrey[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 15VSКоманда 16
  1. Глиномес[22]
  2. Varabei[22]
  3. ПижжоН[20]
 
  1. MrKrash[21]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 3VSКоманда 4
  1. pocus[21]
  2. Sergei78[23]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. SexyBunny[25]
  2. MrBungle[23]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3