Тур 5 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. ss bandit[22]
  2. Hagrid[22]
  3. Konan Var[19]
  4. Nasledok[23]
 
  1. M a X i M u S[20]
  2. Трунар[20]
  3. монах юра[23]
  4. Затейливый кабачник[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Amator_1[22]
  2. Varabei[23]
  3. mama boss[20]
  4. х_ТРОЛЬ_х[22]
 
  1. SHTILL[24]
  2. mWar[23]
  3. Ethereal Light[19]
  4. форсаж[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Enjaaay[23]
  3. DracuIIa[23]
  4. Ass of Chez[22]
 
  1. Бивур[19]
  2. прихлоп бил[21]
  3. Дрёма[19]
  4. НиКоТиН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. xSILVAx[23]
  2. HaosMagician[21]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Stahanovec[24]
 
  1. Anser[22]
  2. xxxAngeLxxx[22]
  3. Декстар[22]
  4. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Pyero[19]
  2. Pofigu[21]
  3. White_Ghost[20]
  4. фестивалька[24]
 
  1. Vintovka[19]
  2. Army Boy[22]
  3. Satyricon[19]
  4. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Anser[22]
  2. прихлоп бил[21]
  3. Дрёма[19]
  4. Ass of Chez[22]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. Трунар[20]
  3. Декстар[22]
  4. Затейливый кабачник[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. Svetlya4ok[22]
  2. HaosMagician[21]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. M a X i M u S[20]
 
  1. Army Boy[22]
  2. SHTILL[24]
  3. mama boss[20]
  4. форсаж[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. xSILVAx[23]
  2. DracuIIa[23]
  3. Hagrid[22]
  4. ss bandit[22]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. монах юра[23]
  3. Konan Var[19]
  4. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Amator_1[22]
  2. фестивалька[24]
  3. Varabei[23]
  4. Anonimus[23]
 
  1. Ethereal Light[19]
  2. х_ТРОЛЬ_х[22]
  3. xxxAngeLxxx[22]
  4. Stahanovec[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. White_Ghost[20]
  2. mWar[23]
  3. Бивур[19]
  4. Enjaaay[23]
 
  1. Pyero[19]
  2. Vintovka[19]
  3. Pofigu[21]
  4. Satyricon[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Трунар[20]
  3. Декстар[22]
  4. M a X i M u S[20]
 
  1. Nasledok[23]
  2. Konan Var[19]
  3. Hagrid[22]
  4. Ass of Chez[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Varabei[23]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Бивур[19]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. DracuIIa[23]
  3. Дрёма[19]
  4. Затейливый кабачник[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Anonimus[23]
  2. Army Boy[22]
  3. SHTILL[24]
  4. форсаж[19]
 
  1. Vintovka[19]
  2. mWar[23]
  3. HaosMagician[21]
  4. Enjaaay[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. xSILVAx[23]
  2. прихлоп бил[21]
  3. монах юра[23]
  4. ss bandit[22]
 
  1. фестивалька[24]
  2. xxxAngeLxxx[22]
  3. mama boss[20]
  4. Anser[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ethereal Light[19]
  2. Satyricon[19]
  3. Amator_1[22]
  4. Stahanovec[24]
 
  1. Pyero[19]
  2. White_Ghost[20]
  3. Pofigu[21]
  4. х_ТРОЛЬ_х[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. х_ТРОЛЬ_х[22]
  2. прихлоп бил[21]
  3. монах юра[23]
  4. форсаж[19]
 
  1. Затейливый кабачник[19]
  2. Трунар[20]
  3. Декстар[22]
  4. Anser[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Svetlya4ok[22]
  2. HaosMagician[21]
  3. mama boss[20]
  4. M a X i M u S[20]
 
  1. Vintovka[19]
  2. Army Boy[22]
  3. Satyricon[19]
  4. Ethereal Light[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Enjaaay[23]
  2. Varabei[23]
  3. Дрёма[19]
  4. ss bandit[22]
 
  1. White_Ghost[20]
  2. Anonimus[23]
  3. Pyero[19]
  4. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. xSILVAx[23]
  2. Stahanovec[24]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Jogo Bonita[24]
 
  1. Pofigu[21]
  2. SHTILL[24]
  3. mWar[23]
  4. НиКоТиН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. DracuIIa[23]
  2. Бивур[19]
  3. xxxAngeLxxx[22]
  4. фестивалька[24]
 
  1. Ass of Chez[22]
  2. Konan Var[19]
  3. Hagrid[22]
  4. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. х_ТРОЛЬ_х[22]
  2. Anser[22]
  3. xxxAngeLxxx[22]
  4. Jogo Bonita[24]
 
  1. Army Boy[22]
  2. xSILVAx[23]
  3. mWar[23]
  4. Enjaaay[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. White_Ghost[20]
  2. HaosMagician[21]
  3. Дрёма[19]
  4. Pofigu[21]
 
  1. ss bandit[22]
  2. Трунар[20]
  3. монах юра[23]
  4. M a X i M u S[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 5VSКоманда 6
  1. форсаж[19]
  2. Ass of Chez[22]
  3. DracuIIa[23]
  4. фестивалька[24]
 
  1. Satyricon[19]
  2. SHTILL[24]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Vintovka[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Stahanovec[24]
  2. Ethereal Light[19]
  3. Varabei[23]
  4. Pyero[19]
 
  1. Затейливый кабачник[19]
  2. прихлоп бил[21]
  3. Декстар[22]
  4. НиКоТиН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. Anonimus[23]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. mama boss[20]
  4. Amator_1[22]
 
  1. Бивур[19]
  2. Konan Var[19]
  3. Hagrid[22]
  4. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8