Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. никОХОТник[22]
  2. AgrO_Lu4[20]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. Amator_1[22]
 
  1. форсаж[19]
  2. Дмитрий Игоревич[18]
  3. секретный вамп[22]
  4. White_Ghost[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Army Boy[22]
  2. Поняка[23]
  3. Pantherka[21]
  4. KURAMA[24]
 
  1. Anser[22]
  2. F1nX[18]
  3. Необычный часовой[19]
  4. mWar[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. феститемка[22]
  2. StrongMan[21]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Jogo Bonita[24]
 
  1. Ramzes21[22]
  2. Pyero[19]
  3. х_ТРОЛЬ_х[22]
  4. ВитяУбийца[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Дворовый гипнотизер[22]
  2. Satyricon[20]
  3. МaГик[22]
  4. Дрёма[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Дворовый гипнотизер[22]
  2. Satyricon[20]
  3. Дрёма[19]
  4. МaГик[22]
 
  1. феститемка[22]
  2. AgrO_Lu4[20]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. х_ТРОЛЬ_х[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Amator_1[22]
  2. Army Boy[22]
  3. Поняка[23]
  4. mWar[23]
 
  1. Ramzes21[22]
  2. никОХОТник[22]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Anser[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Jogo Bonita[24]
  2. F1nX[18]
  3. Pantherka[21]
  4. KURAMA[24]
 
  1. Дмитрий Игоревич[18]
  2. форсаж[19]
  3. ВитяУбийца[23]
  4. Необычный часовой[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Pyero[19]
  2. StrongMan[21]
  3. White_Ghost[20]
  4. секретный вамп[22]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Amator_1[22]
  2. Дмитрий Игоревич[18]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. никОХОТник[22]
 
  1. White_Ghost[20]
  2. Pyero[19]
  3. Дрёма[19]
  4. Дворовый гипнотизер[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. StrongMan[21]
  2. секретный вамп[22]
  3. х_ТРОЛЬ_х[22]
  4. феститемка[22]
 
  1. Ramzes21[22]
  2. Army Boy[22]
  3. F1nX[18]
  4. Поняка[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. KURAMA[24]
  2. Anser[22]
  3. Необычный часовой[19]
  4. mWar[23]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. форсаж[19]
  3. Pantherka[21]
  4. ВитяУбийца[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Satyricon[20]
  2. МaГик[22]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. AgrO_Lu4[20]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. KURAMA[24]
  2. Jogo Bonita[24]
  3. Pantherka[21]
  4. mWar[23]
 
  1. Дмитрий Игоревич[18]
  2. Army Boy[22]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Дворовый гипнотизер[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. StrongMan[21]
  2. White_Ghost[20]
  3. Дрёма[19]
  4. секретный вамп[22]
 
  1. Satyricon[20]
  2. AgrO_Lu4[20]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. форсаж[19]
  2. Anser[22]
  3. Необычный часовой[19]
  4. ВитяУбийца[23]
 
  1. Pyero[19]
  2. Ramzes21[22]
  3. Amator_1[22]
  4. F1nX[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Поняка[23]
  2. х_ТРОЛЬ_х[22]
  3. феститемка[22]
  4. никОХОТник[22]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. KURAMA[24]
  2. форсаж[19]
  3. Необычный часовой[19]
  4. Anser[22]
 
  1. х_ТРОЛЬ_х[22]
  2. StrongMan[21]
  3. Дрёма[19]
  4. White_Ghost[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ramzes21[22]
  2. Дмитрий Игоревич[18]
  3. Pantherka[21]
  4. Amator_1[22]
 
  1. Satyricon[20]
  2. МaГик[22]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. феститемка[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Army Boy[22]
  3. Л о В е Л аС[23]
  4. Pyero[19]
 
  1. Поняка[23]
  2. никОХОТник[22]
  3. AgrO_Lu4[20]
  4. секретный вамп[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 7
  1. F1nX[18]
  2. Дворовый гипнотизер[22]
  3. mWar[23]
  4. ВитяУбийца[23]
  
Победитель поединка: Команда 7