Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Необычный часовой[19]
  2. mWar[23]
  3. Поняка[23]
  4. никОХОТник[22]
 
  1. BokuNoPiko[18]
  2. Pyero[19]
  3. maykl[21]
  4. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. МусарА[19]
  2. АТОМАХОД[23]
  3. Kallizeu[21]
  4. Люцифер_[24]
 
  1. Дворовый гипнотизер[22]
  2. White_Ghost[20]
  3. Грай Ман[20]
  4. Zamiq[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Mistgan[24]
  2. DracuIIa[23]
  3. Sвяtян[22]
  4. nofantasycoolnic[18]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Поняка[23]
  2. maykl[21]
  3. АТОМАХОД[23]
  4. Zamiq[23]
 
  1. Mistgan[24]
  2. DracuIIa[23]
  3. Грай Ман[20]
  4. никОХОТник[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Дворовый гипнотизер[22]
  2. White_Ghost[20]
  3. Kallizeu[21]
  4. Люцифер_[24]
 
  1. nofantasycoolnic[18]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. Pyero[19]
  4. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. mWar[23]
  2. МусарА[19]
  3. Sвяtян[22]
  4. Необычный часовой[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Sвяtян[22]
  2. Необычный часовой[19]
  3. mWar[23]
  4. Поняка[23]
 
  1. Kallizeu[21]
  2. BokuNoPiko[18]
  3. Pyero[19]
  4. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. a1stra[23]
  2. никОХОТник[22]
  3. Грай Ман[20]
  4. Zamiq[23]
 
  1. МусарА[19]
  2. Mistgan[24]
  3. DracuIIa[23]
  4. nofantasycoolnic[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. White_Ghost[20]
  2. АТОМАХОД[23]
  3. Дворовый гипнотизер[22]
  4. maykl[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. mWar[23]
  2. Pyero[19]
  3. Грай Ман[20]
  4. a1stra[23]
 
  1. maykl[21]
  2. АТОМАХОД[23]
  3. Необычный часовой[19]
  4. White_Ghost[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Поняка[23]
  2. Люцифер_[24]
  3. DracuIIa[23]
  4. МусарА[19]
 
  1. Sвяtян[22]
  2. Kallizeu[21]
  3. BokuNoPiko[18]
  4. Дворовый гипнотизер[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. никОХОТник[22]
  2. Mistgan[24]
  3. Zamiq[23]
  4. nofantasycoolnic[18]
  
Победитель поединка: Команда 5