Тур 5 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Sвяtян[22]
  2. KURAMA[24]
  3. JeronimoRS[22]
  4. StrongMan[22]
 
  1. KyivStar[22]
  2. maykl[21]
  3. mama boss[20]
  4. БигБен[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Amator_1[22]
  2. МусарА[19]
  3. DracuIIa[23]
  4. Губка Гоп[24]
 
  1. White_Ghost[20]
  2. Дворовый гипнотизер[23]
  3. Pavlodar[19]
  4. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Army Boy[23]
  2. Light_[23]
  3. МaГик[22]
  4. фестивалька[24]
 
  1. Золотистый шаман[17]
  2. Ланх[22]
  3. Dick[19]
  4. секретный вамп[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Hurts[19]
  2. х_ТРОЛЬ_х[22]
  3. Skillet[20]
  4. VagrantWolf[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Ланх[22]
  2. KyivStar[22]
  3. mama boss[20]
  4. Light_[23]
 
  1. х_ТРОЛЬ_х[22]
  2. Skillet[20]
  3. Золотистый шаман[17]
  4. VagrantWolf[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. фестивалька[24]
  2. KURAMA[24]
  3. JeronimoRS[22]
  4. Amator_1[22]
 
  1. White_Ghost[20]
  2. StrongMan[22]
  3. Дворовый гипнотизер[23]
  4. Губка Гоп[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. БигБен[21]
  2. МусарА[19]
  3. DracuIIa[23]
  4. Люцифер_[24]
 
  1. секретный вамп[22]
  2. МaГик[22]
  3. maykl[21]
  4. Pavlodar[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Dick[19]
  2. Sвяtян[22]
  3. Army Boy[23]
  4. Hurts[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. МусарА[19]
  2. Дворовый гипнотизер[23]
  3. JeronimoRS[22]
  4. KURAMA[24]
 
  1. Skillet[20]
  2. Ланх[22]
  3. mama boss[20]
  4. KyivStar[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. StrongMan[22]
  2. White_Ghost[20]
  3. МaГик[22]
  4. фестивалька[24]
 
  1. Hurts[19]
  2. Army Boy[23]
  3. Dick[19]
  4. Sвяtян[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Amator_1[22]
  2. Люцифер_[24]
  3. Pavlodar[19]
  4. Губка Гоп[24]
 
  1. БигБен[21]
  2. секретный вамп[22]
  3. DracuIIa[23]
  4. maykl[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 7
  1. х_ТРОЛЬ_х[22]
  2. Light_[23]
  3. Золотистый шаман[17]
  4. VagrantWolf[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. х_ТРОЛЬ_х[22]
  2. Light_[23]
  3. Hurts[19]
  4. VagrantWolf[19]
 
  1. Золотистый шаман[17]
  2. StrongMan[22]
  3. JeronimoRS[22]
  4. Sвяtян[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. БигБен[21]
  2. Люцифер_[24]
  3. Pavlodar[19]
  4. maykl[21]
 
  1. White_Ghost[20]
  2. Dick[19]
  3. фестивалька[24]
  4. Skillet[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. секретный вамп[22]
  2. Amator_1[22]
  3. DracuIIa[23]
  4. Губка Гоп[24]
 
  1. Army Boy[23]
  2. МaГик[22]
  3. mama boss[20]
  4. Дворовый гипнотизер[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 7
  1. KyivStar[22]
  2. KURAMA[24]
  3. Ланх[22]
  4. МусарА[19]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. х_ТРОЛЬ_х[22]
  2. Sвяtян[22]
  3. Hurts[19]
  4. KyivStar[22]
 
  1. Amator_1[22]
  2. Dick[19]
  3. DracuIIa[23]
  4. Army Boy[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. БигБен[21]
  2. фестивалька[24]
  3. mama boss[20]
  4. секретный вамп[22]
 
  1. Ланх[22]
  2. KURAMA[24]
  3. Золотистый шаман[17]
  4. МусарА[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. VagrantWolf[19]
  2. StrongMan[22]
  3. JeronimoRS[22]
  4. Light_[23]
 
  1. White_Ghost[20]
  2. Люцифер_[24]
  3. Pavlodar[19]
  4. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 7
  1. maykl[21]
  2. Дворовый гипнотизер[23]
  3. Губка Гоп[24]
  4. Skillet[20]
  
Победитель поединка: Команда 7