Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Zamiq[24]
  2. В КеДаХ[20]
  3. Konan Var[20]
  4. Декстар[23]
  5. блокну[22]
  6. Jogo Bonita[24]
 
  1. ЗАШИБУ[24]
  2. fall_silente[18]
  3. Vintovka[20]
  4. JeronimoRS[23]
  5. Гнилий Кабачок[20]
  6. Mr Fun[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Andrius[18]
  2. eGrey[23]
  3. Pavlodar[19]
  4. Гигант 81[19]
  5. STALKER_STRELOK[21]
  6. Radamant[22]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Radamant[22]
  2. eGrey[23]
  3. ТОПЕР[23]
  4. JeronimoRS[23]
  5. Бесенок[21]
  6. Бомбану[23]
 
  1. Доктор Что[19]
  2. Vintovka[20]
  3. Zamiq[24]
  4. Декстар[23]
  5. блокну[22]
  6. Mr Fun[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. В КеДаХ[20]
  2. ЗАШИБУ[24]
  3. maykl[22]
  4. Rulo[23]
  5. Pavlodar[19]
  6. Asperger[20]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. ЗАШИБУ[24]
  2. Zamiq[24]
  3. STALKER_STRELOK[21]
  4. Konan Var[20]
  5. ТОПЕР[23]
  6. eGrey[23]
 
  1. Бомбану[23]
  2. Бесенок[21]
  3. Co0opeR[22]
  4. JeronimoRS[23]
  5. Гнилий Кабачок[20]
  6. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. maykl[22]
  2. Декстар[23]
  3. Крик Души[21]
  4. блокну[22]
  5. форсаж[20]
  6. Mr Fun[22]
 
  1. Pavlodar[19]
  2. Asperger[20]
  3. Rulo[23]
  4. Good_Girl[23]
  5. Доктор Что[19]
  6. В КеДаХ[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Andrius[18]
  2. Вечерний Кокшетау[21]
  3. Гигант 81[19]
  4. fall_silente[18]
  5. Vintovka[20]
  6. Radamant[22]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. В КеДаХ[20]
  2. Good_Girl[23]
  3. форсаж[20]
  4. JeronimoRS[23]
  5. Гнилий Кабачок[20]
  6. Mr Fun[22]
 
  1. Pavlodar[19]
  2. Вечерний Кокшетау[21]
  3. fall_silente[18]
  4. Rulo[23]
  5. Asperger[20]
  6. Radamant[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Бомбану[23]
  2. Доктор Что[19]
  3. ЗАШИБУ[24]
  4. Konan Var[20]
  5. ТОПЕР[23]
  6. блокну[22]
 
  1. Andrius[18]
  2. maykl[22]
  3. Vintovka[20]
  4. Декстар[23]
  5. Крик Души[21]
  6. Гигант 81[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. STALKER_STRELOK[21]
  2. Бесенок[21]
  3. Co0opeR[22]
  4. Zamiq[24]
  5. eGrey[23]
  6. Jogo Bonita[24]
  
Победитель поединка: Команда 5