Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. MOBIDIK[23]
  2. перчик_я[18]
  3. Fleur[20]
  4. Сантос[18]
  5. Cratos[21]
  6. Анубисс[19]
 
  1. Трофей ранга[20]
  2. Саша9[18]
  3. МИГЕЙ[19]
  4. Очиститель[18]
  5. DR DOOM[22]
  6. Prostopuh[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Патрашители[19]
  2. PeKiT[21]
  3. Pastuh18[20]
  4. Ethereal Light[19]
  5. chich86[23]
  6. Барби[21]
 
  1. Онлайн[20]
  2. Diffusion[20]
  3. QBfinest[18]
  4. PRS AC[20]
  5. volk4enak[20]
  6. ЛЕДИ ШКОДА[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. ShadowKiller[22]
  2. I7apaH0uk[20]
  3. MrFreeman[22]
  4. Паучоныш[23]
  5. androed13[20]
  6. VAMPIR4IK_[21]
 
  1. фестиваль[21]
  2. слава21[20]
  3. a_d_i_d_a_s[20]
  4. м_а_к_с[19]
  5. Инспектоp[21]
  6. карван[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Дакота[19]
  2. TIKUD[20]
  3. Челюсти[20]
  4. cRoMaToR[22]
  5. Razboy[25]
  6. секс воин[22]
 
  1. Daimon[21]
  2. Friend[21]
  3. Пылкая штучка[21]
  4. MUFASA[17]
  5. Положенец[23]
  6. Игры Разума[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 9
  1. MEGALIT[18]
  2. Темная ноч[17]
  3. Pantherka[19]
  4. xxxZEVSxxx[19]
  5. Сурочек[18]
  6. Андрейка1997[19]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Daimon[21]
  2. Friend[21]
  3. TIKUD[20]
  4. cRoMaToR[22]
  5. Razboy[25]
  6. секс воин[22]
 
  1. Барби[21]
  2. Fleur[20]
  3. МИГЕЙ[19]
  4. Паучоныш[23]
  5. DR DOOM[22]
  6. Инспектоp[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. volk4enak[20]
  2. Саша9[18]
  3. I7apaH0uk[20]
  4. Сантос[18]
  5. Дакота[19]
  6. VAMPIR4IK_[21]
 
  1. Сурочек[18]
  2. Патрашители[19]
  3. MEGALIT[18]
  4. Онлайн[20]
  5. Pastuh18[20]
  6. PRS AC[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. фестиваль[21]
  2. a_d_i_d_a_s[20]
  3. слава21[20]
  4. м_а_к_с[19]
  5. androed13[20]
  6. Анубисс[19]
 
  1. Pantherka[19]
  2. Темная ноч[17]
  3. Андрейка1997[19]
  4. xxxZEVSxxx[19]
  5. PeKiT[21]
  6. chich86[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Ethereal Light[19]
  2. Трофей ранга[20]
  3. ShadowKiller[22]
  4. ЛЕДИ ШКОДА[22]
  5. Diffusion[20]
  6. QBfinest[18]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. слава21[20]
  2. Pastuh18[20]
  3. Daimon[21]
  4. Friend[21]
  5. Prostopuh[19]
  6. Анубисс[19]
 
  1. Diffusion[20]
  2. QBfinest[18]
  3. Трофей ранга[20]
  4. Ethereal Light[19]
  5. Сурочек[18]
  6. ShadowKiller[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Инспектоp[21]
  2. Cratos[21]
  3. секс воин[22]
  4. Положенец[23]
  5. Razboy[25]
  6. Игры Разума[22]
 
  1. Дакота[19]
  2. androed13[20]
  3. chich86[23]
  4. Fleur[20]
  5. MUFASA[17]
  6. Челюсти[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Барби[21]
  2. MrFreeman[22]
  3. MOBIDIK[23]
  4. МИГЕЙ[19]
  5. Паучоныш[23]
  6. DR DOOM[22]
 
  1. Андрейка1997[19]
  2. PeKiT[21]
  3. фестиваль[21]
  4. I7apaH0uk[20]
  5. Сантос[18]
  6. PRS AC[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. ЛЕДИ ШКОДА[22]
  2. MEGALIT[18]
  3. volk4enak[20]
  4. Pantherka[19]
  5. xxxZEVSxxx[19]
  6. Патрашители[19]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Анубисс[19]
  2. МИГЕЙ[19]
  3. cRoMaToR[22]
  4. Очиститель[18]
  5. Дакота[19]
  6. chich86[23]
 
  1. Pantherka[19]
  2. ЛЕДИ ШКОДА[22]
  3. volk4enak[20]
  4. Diffusion[20]
  5. Pastuh18[20]
  6. Ethereal Light[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Prostopuh[19]
  2. a_d_i_d_a_s[20]
  3. Онлайн[20]
  4. м_а_к_с[19]
  5. androed13[20]
  6. карван[20]
 
  1. Патрашители[19]
  2. MEGALIT[18]
  3. xxxZEVSxxx[19]
  4. слава21[20]
  5. QBfinest[18]
  6. Daimon[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. DR DOOM[22]
  2. PRS AC[20]
  3. VAMPIR4IK_[21]
  4. Fleur[20]
  5. MUFASA[17]
  6. Игры Разума[22]
 
  1. Трофей ранга[20]
  2. PeKiT[21]
  3. Сурочек[18]
  4. MrFreeman[22]
  5. Сантос[18]
  6. фестиваль[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. TIKUD[20]
  2. Барби[21]
  3. Темная ноч[17]
  4. Саша9[18]
  5. Friend[21]
  6. MOBIDIK[23]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. androed13[20]
  2. Положенец[23]
  3. Cratos[21]
  4. I7apaH0uk[20]
  5. Сантос[18]
  6. Инспектоp[21]
 
  1. xxxZEVSxxx[19]
  2. Friend[21]
  3. MEGALIT[18]
  4. МИГЕЙ[19]
  5. Очиститель[18]
  6. ЛЕДИ ШКОДА[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. VAMPIR4IK_[21]
  2. Ethereal Light[19]
  3. ShadowKiller[22]
  4. PeKiT[21]
  5. Паучоныш[23]
  6. Daimon[21]
 
  1. TIKUD[20]
  2. cRoMaToR[22]
  3. Барби[21]
  4. Diffusion[20]
  5. м_а_к_с[19]
  6. Prostopuh[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Дакота[19]
  2. DR DOOM[22]
  3. карван[20]
  4. Fleur[20]
  5. MUFASA[17]
  6. PRS AC[20]
 
  1. Саша9[18]
  2. Онлайн[20]
  3. Pantherka[19]
  4. a_d_i_d_a_s[20]
  5. Pastuh18[20]
  6. Темная ноч[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Трофей ранга[20]
  2. MrFreeman[22]
  3. секс воин[22]
  4. перчик_я[18]
  5. Razboy[25]
  6. chich86[23]
 
  1. MOBIDIK[23]
  2. Патрашители[19]
  3. Анубисс[19]
  4. слава21[20]
  5. QBfinest[18]
  6. volk4enak[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Андрейка1997[19]
  2. Сурочек[18]
  3. Игры Разума[22]
  4. Челюсти[20]
  5. Пылкая штучка[21]
  6. фестиваль[21]
  
Победитель поединка: Команда 9