Тур 5 из 5

Техническая победа команды: Команда 7
  1. Авицин[17]
  2. Многодумный султан[16]
  3. Ворон с Бородой[16]
  
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. с бадуна[16]
  2. Пахом[16]
  3. Тонкий[17]
 
  1. underLLIunjka[16]
  2. Голиаф83[16]
  3. Месяц[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ф а з у й[16]
  2. Chosen One[16]
  3. МишкаПердунишка[17]
 
  1. НеОдЫкВаТ[16]
  2. PrincessDiana[17]
  3. acerr[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Мастера щита[15]
  2. magi[15]
  3. Chernomor[17]
 
  1. Битый Фашист[16]
  2. крутий я[14]
  3. Е с и м и ц у[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. с бадуна[16]
  2. Пахом[16]
  3. Голиаф83[16]
 
  1. Е с и м и ц у[17]
  2. Chosen One[16]
  3. acerr[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. underLLIunjka[16]
  2. Тонкий[17]
  3. Битый Фашист[16]
 
  1. Месяц[16]
  2. крутий я[14]
  3. МишкаПердунишка[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Chernomor[17]
  2. magi[15]
  3. PrincessDiana[17]
 
  1. Ворон с Бородой[16]
  2. Многодумный султан[16]
  3. Авицин[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 7
  1. Мастера щита[15]
  2. Ф а з у й[16]
  3. НеОдЫкВаТ[16]
  
Победитель поединка: Команда 7

Тур 3 из 5

Техническая победа команды: Команда 7
  1. Авицин[17]
  2. Chernomor[17]
  3. Многодумный султан[16]
  
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Месяц[16]
  2. underLLIunjka[16]
  3. с бадуна[16]
 
  1. Е с и м и ц у[17]
  2. Chosen One[16]
  3. acerr[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ворон с Бородой[16]
  2. magi[15]
  3. Ф а з у й[16]
 
  1. Тонкий[17]
  2. крутий я[14]
  3. Битый Фашист[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. Голиаф83[16]
  2. Пахом[16]
  3. МишкаПердунишка[17]
 
  1. НеОдЫкВаТ[16]
  2. PrincessDiana[17]
  3. Мастера щита[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 2 из 5

Техническая победа команды: Команда 7
  1. Голиаф83[16]
  2. Мастера щита[15]
  3. НеОдЫкВаТ[16]
  
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Тонкий[17]
  2. PrincessDiana[17]
  3. Ф а з у й[16]
 
  1. Е с и м и ц у[17]
  2. underLLIunjka[16]
  3. с бадуна[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. acerr[16]
  2. Chosen One[16]
  3. Месяц[16]
 
  1. Ворон с Бородой[16]
  2. magi[15]
  3. МишкаПердунишка[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Chernomor[17]
  2. Многодумный султан[16]
  3. Авицин[17]
 
  1. Битый Фашист[16]
  2. Пахом[16]
  3. крутий я[14]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6

Тур 1 из 5

Техническая победа команды: Команда 7
  1. Е с и м и ц у[17]
  2. Тонкий[17]
  3. Ворон с Бородой[16]
  
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. МишкаПердунишка[17]
  2. magi[15]
  3. Chosen One[16]
 
  1. Chernomor[17]
  2. Пахом[16]
  3. Авицин[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Ф а з у й[16]
  2. underLLIunjka[16]
  3. Месяц[16]
 
  1. Голиаф83[16]
  2. крутий я[14]
  3. Мастера щита[15]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. с бадуна[16]
  2. PrincessDiana[17]
  3. acerr[16]
 
  1. НеОдЫкВаТ[16]
  2. Многодумный султан[16]
  3. Битый Фашист[16]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5