Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. clic[23]
  2. ЗеленыйПупок[19]
  3. слава21[20]
  4. Люцифер_[23]
  5. GhostRider[21]
  6. Valvoline[22]
 
  1. ШТЭР[17]
  2. MUFASA[17]
  3. Anexis[22]
  4. Ass of Chez[22]
  5. KRI42[21]
  6. Ратникс[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Жозефинa[20]
  2. Ghost 13[22]
  3. Iahim[23]
  4. DR DOOM[22]
  5. Pretty Girl[23]
  6. andvas[20]
 
  1. Bikkemberg[21]
  2. vitor[21]
  3. underLLIunjka[17]
  4. Донес[24]
  5. Daimon[22]
  6. Firefighter[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. vitor[21]
  2. Bikkemberg[21]
  3. Жозефинa[20]
  4. Донес[24]
  5. Daimon[22]
  6. DR DOOM[22]
 
  1. andvas[20]
  2. Pretty Girl[23]
  3. Firefighter[18]
  4. Iahim[23]
  5. KRI42[21]
  6. GhostRider[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. слава21[20]
  2. Anexis[22]
  3. clic[23]
  4. MUFASA[17]
  5. Люцифер_[23]
  6. Ратникс[22]
 
  1. ШТЭР[17]
  2. underLLIunjka[17]
  3. Ghost 13[22]
  4. ЗеленыйПупок[19]
  5. Ass of Chez[22]
  6. Valvoline[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Iahim[23]
  2. Pretty Girl[23]
  3. Bikkemberg[21]
  4. Жозефинa[20]
  5. слава21[20]
  6. Донес[24]
 
  1. GhostRider[21]
  2. KRI42[21]
  3. Ghost 13[22]
  4. ЗеленыйПупок[19]
  5. Люцифер_[23]
  6. Ратникс[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. DR DOOM[22]
  2. Anexis[22]
  3. ШТЭР[17]
  4. MUFASA[17]
  5. Ass of Chez[22]
  6. Valvoline[22]
 
  1. Firefighter[18]
  2. andvas[20]
  3. vitor[21]
  4. clic[23]
  5. underLLIunjka[17]
  6. Daimon[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. DR DOOM[22]
  2. Pretty Girl[23]
  3. Iahim[23]
  4. Ghost 13[22]
  5. Anexis[22]
  6. andvas[20]
 
  1. Люцифер_[23]
  2. слава21[20]
  3. Донес[24]
  4. clic[23]
  5. MUFASA[17]
  6. Ратникс[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ass of Chez[22]
  2. Bikkemberg[21]
  3. Daimon[22]
  4. ЗеленыйПупок[19]
  5. underLLIunjka[17]
  6. Valvoline[22]
 
  1. vitor[21]
  2. Firefighter[18]
  3. GhostRider[21]
  4. ШТЭР[17]
  5. Жозефинa[20]
  6. KRI42[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3