Тур 6 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. Альфонс Эльрик[20]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. punisher[23]
 
  1. Ну и Ладно[22]
  2. слава21[20]
  3. CaptainHarlock[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. SV25666[22]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. NuTriLiTe[21]
 
  1. Nec Vampirov[22]
  2. Жозефинa[20]
  3. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 11VSКоманда 12
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[21]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Штемп[23]
 
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. jufan[21]
  3. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 9VSКоманда 10
  1. chima005[24]
  2. Хитрый бюргер[21]
  3. a_d_i_d_a_s[21]
 
  1. Sexy Mimi Seriy[22]
  2. FIinT[21]
  3. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. Super MAG[23]
  2. IGD[23]
  3. Fate2009[23]
 
  1. Fleur[20]
  2. Космический друг[23]
  3. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. ABlack[25]
  2. серж15[22]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. монах юра[23]
  3. Ламповый Няш[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 13
  1. KRAON[20]
  2. Varabei[22]
  3. Пылкая штучка[21]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 5 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. chima005[24]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Ламповый Няш[21]
 
  1. Super MAG[23]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. Anonimus[23]
  2. Fleur[20]
  3. Nec Vampirov[22]
 
  1. Хитрый бюргер[21]
  2. FIinT[21]
  3. монах юра[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. Sexy Mimi Seriy[22]
  2. jufan[21]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
 
  1. Varabei[22]
  2. Пылкая штучка[21]
  3. KRAON[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. SV25666[22]
  2. IGD[23]
  3. CaptainHarlock[22]
 
  1. NuTriLiTe[21]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. Fate2009[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ну и Ладно[22]
  2. слава21[20]
  3. punisher[23]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. Pretty Girl[23]
  3. Альфонс Эльрик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. ABlack[25]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[21]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. Штемп[23]
  2. Космический друг[23]
  3. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 13
  1. a_d_i_d_a_s[21]
  2. Gendalf_Belay[20]
  3. серж15[22]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 4 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Stahanovec[23]
  2. Super MAG[23]
  3. монах юра[23]
 
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. jufan[21]
  3. ABlack[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Космический друг[23]
  2. МaГик[22]
  3. xxxKOSTIKxxx[22]
 
  1. SV25666[22]
  2. слава21[20]
  3. CaptainHarlock[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Ну и Ладно[22]
  2. IGD[23]
  3. punisher[23]
 
  1. chima005[24]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. Ламповый Няш[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Хитрый бюргер[21]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. NuTriLiTe[21]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. Pretty Girl[23]
  3. Альфонс Эльрик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 11VSКоманда 12
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[21]
  2. FIinT[21]
  3. Fate2009[23]
 
  1. KRAON[20]
  2. Varabei[22]
  3. Штемп[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 9VSКоманда 10
  1. Anonimus[23]
  2. Fleur[20]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. серж15[22]
  2. a_d_i_d_a_s[21]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Nec Vampirov[22]
  2. Пылкая штучка[21]
  3. Sexy Mimi Seriy[22]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 3 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. chima005[24]
  2. IGD[23]
  3. МaГик[22]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. Super MAG[23]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 9VSКоманда 10
  1. Штемп[23]
  2. слава21[20]
  3. Ламповый Няш[21]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[21]
  2. KRAON[20]
  3. Кровавый Голем[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. SV25666[22]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. NuTriLiTe[21]
 
  1. Fleur[20]
  2. FIinT[21]
  3. Fate2009[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. jufan[21]
  3. ABlack[25]
 
  1. Sexy Mimi Seriy[22]
  2. Пылкая штучка[21]
  3. Nec Vampirov[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 5VSКоманда 6
  1. серж15[22]
  2. Anonimus[23]
  3. a_d_i_d_a_s[21]
 
  1. Ну и Ладно[22]
  2. Жозефинa[20]
  3. punisher[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Хитрый бюргер[21]
  2. Космический друг[23]
  3. Pretty Girl[23]
 
  1. Альфонс Эльрик[20]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. CaptainHarlock[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 13
  1. Varabei[22]
  2. монах юра[23]
  3. Jogo Bonita[23]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 2 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. a_d_i_d_a_s[21]
  2. Super MAG[23]
  3. chima005[24]
 
  1. punisher[23]
  2. Космический друг[23]
  3. NuTriLiTe[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Jogo Bonita[23]
  2. Sexy Mimi Seriy[22]
  3. монах юра[23]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[21]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. ABlack[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 3VSКоманда 4
  1. SV25666[22]
  2. IGD[23]
  3. Втирающий ДИЧЬ[22]
 
  1. Хитрый бюргер[21]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Varabei[22]
  2. jufan[21]
  3. серж15[22]
 
  1. Ну и Ладно[22]
  2. Жозефинa[20]
  3. Fate2009[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 5VSКоманда 6
  1. Nec Vampirov[22]
  2. FIinT[21]
  3. Anonimus[23]
 
  1. Альфонс Эльрик[20]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. CaptainHarlock[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 11VSКоманда 12
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. Пылкая штучка[21]
  3. Штемп[23]
 
  1. Fleur[20]
  2. слава21[20]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Техническая победа команды: Команда 13
  1. KRAON[20]
  2. МaГик[22]
  3. Ламповый Няш[21]
  
Победитель поединка: Команда 13

Тур 1 из 6

Команда 11VSКоманда 12
  1. Хитрый бюргер[21]
  2. Космический друг[23]
  3. NuTriLiTe[21]
 
  1. МaГик[22]
  2. Sexy Mimi Seriy[22]
  3. KRAON[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. Штемп[23]
  2. xxxKOSTIKxxx[22]
  3. Anonimus[23]
 
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[21]
  2. Пылкая штучка[21]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. a_d_i_d_a_s[21]
  2. Альфонс Эльрик[20]
  3. chima005[24]
 
  1. Ну и Ладно[22]
  2. Л о В е Л аС[22]
  3. Ламповый Няш[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. Fate2009[23]
  2. Кровавый Голем[21]
  3. punisher[23]
 
  1. Varabei[22]
  2. Жозефинa[20]
  3. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Super MAG[23]
  2. FIinT[21]
  3. серж15[22]
 
  1. Fleur[20]
  2. jufan[21]
  3. монах юра[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. слава21[20]
  3. ABlack[25]
 
  1. SV25666[22]
  2. IGD[23]
  3. Nec Vampirov[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 13
  1. CaptainHarlock[22]
  2. Втирающий ДИЧЬ[22]
  3. Pretty Girl[23]
  
Победитель поединка: Команда 13