Тур 6 из 6

Команда 17VSКоманда 18
  1. геракал[21]
  2. Дрэйк[23]
 
  1. Корбен Детка[22]
  2. Natt[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 18  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 18
Команда 19VSКоманда 20
  1. Pantherka[20]
  2. ФАРАОН[20]
 
  1. mama boss[18]
  2. nait[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 1VSКоманда 2
  1. IGD[23]
  2. Zamiq[23]
 
  1. Арбузяка[21]
  2. punisher[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. mWar[22]
  2. Elite[21]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. Voldemar[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 11VSКоманда 12
  1. Invisible Paladin[23]
  2. DJOKERS[22]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. a_d_i_d_a_s[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 15VSКоманда 16
  1. Вилард[22]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
 
  1. BiG BrotheR[18]
  2. Инспектоp[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 7VSКоманда 8
  1. Галя ЛЮТЫЙ[21]
  2. serega11[19]
 
  1. Beastbane[18]
  2. Уризель[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. х_ТРОЛЬ_х[20]
  2. MrFreeman[22]
 
  1. Ghost_[19]
  2. CaptainHarlock[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Положенец[23]
  2. Venomous[22]
 
  1. Жигули[18]
  2. IB88[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 13VSКоманда 14
  1. SonicXX[22]
  2. Чудасик[18]
 
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Вареный кавалер[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Техническая победа команды: Команда 21
  1. ALEX[19]
  2. спирт х[22]
  
Победитель поединка: Команда 21

Тур 5 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. Ghost_[19]
  2. х_ТРОЛЬ_х[20]
 
  1. Beastbane[18]
  2. Уризель[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 13VSКоманда 14
  1. IB88[19]
  2. serega11[19]
 
  1. BiG BrotheR[18]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 7VSКоманда 8
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Дрэйк[23]
 
  1. Галя ЛЮТЫЙ[21]
  2. Положенец[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 15VSКоманда 16
  1. Invisible Paladin[23]
  2. Корбен Детка[22]
 
  1. спирт х[22]
  2. Natt[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 3VSКоманда 4
  1. IGD[23]
  2. CaptainHarlock[22]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. Voldemar[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 19VSКоманда 20
  1. Вилард[22]
  2. Вареный кавалер[18]
 
  1. ALEX[19]
  2. геракал[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrFreeman[22]
  2. Zamiq[23]
 
  1. Арбузяка[21]
  2. punisher[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. mWar[22]
  2. Elite[21]
 
  1. nait[21]
  2. ФАРАОН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 17VSКоманда 18
  1. Жозефинa[20]
  2. Venomous[22]
 
  1. Pantherka[20]
  2. DJOKERS[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 17  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 17
Техническая победа команды: Команда 21
  1. SonicXX[22]
  2. mama boss[18]
  
Победитель поединка: Команда 21
Команда 11VSКоманда 12
  1. Чудасик[18]
  2. a_d_i_d_a_s[21]
 
  1. Жигули[18]
  2. Инспектоp[21]
БОИ
  1. Бой сыгран в ничью.  (лог боя)
Поединок завершен в ничью

Тур 4 из 6

Команда 17VSКоманда 18
  1. Жигули[18]
  2. Elite[21]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. Вареный кавалер[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 17  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 17
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrFreeman[22]
  2. Zamiq[23]
 
  1. Beastbane[18]
  2. Voldemar[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ghost_[19]
  2. Уризель[19]
 
  1. BiG BrotheR[18]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. IB88[19]
  2. Положенец[23]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. Арбузяка[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 19VSКоманда 20
  1. Invisible Paladin[23]
  2. a_d_i_d_a_s[21]
 
  1. mama boss[18]
  2. спирт х[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 3VSКоманда 4
  1. IGD[23]
  2. punisher[23]
 
  1. mWar[22]
  2. Инспектоp[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 15VSКоманда 16
  1. ALEX[19]
  2. SonicXX[22]
 
  1. nait[21]
  2. serega11[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 11VSКоманда 12
  1. Вилард[22]
  2. геракал[21]
 
  1. Галя ЛЮТЫЙ[21]
  2. Venomous[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 13VSКоманда 14
  1. Pantherka[20]
  2. DJOKERS[22]
 
  1. Чудасик[18]
  2. Дрэйк[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 5VSКоманда 6
  1. х_ТРОЛЬ_х[20]
  2. CaptainHarlock[22]
 
  1. БеСтЯрА[22]
  2. ФАРАОН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 21
  1. Корбен Детка[22]
  2. Natt[20]
  
Победитель поединка: Команда 21

Тур 3 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. IGD[23]
  2. Zamiq[23]
 
  1. Venomous[22]
  2. Дрэйк[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Beastbane[18]
  2. Voldemar[23]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. Положенец[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 15VSКоманда 16
  1. Ghost_[19]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
 
  1. Жигули[18]
  2. Вареный кавалер[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 19VSКоманда 20
  1. Invisible Paladin[23]
  2. mama boss[18]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. Уризель[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 20  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 20
Команда 9VSКоманда 10
  1. ALEX[19]
  2. CaptainHarlock[22]
 
  1. Вилард[22]
  2. serega11[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 17VSКоманда 18
  1. Галя ЛЮТЫЙ[21]
  2. спирт х[22]
 
  1. Корбен Детка[22]
  2. Natt[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 17  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 17
Команда 13VSКоманда 14
  1. BiG BrotheR[18]
  2. Арбузяка[21]
 
  1. Чудасик[18]
  2. a_d_i_d_a_s[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrFreeman[22]
  2. punisher[23]
 
  1. ФАРАОН[20]
  2. DJOKERS[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 11VSКоманда 12
  1. БеСтЯрА[22]
  2. IB88[19]
 
  1. Pantherka[20]
  2. х_ТРОЛЬ_х[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. nait[21]
  2. SonicXX[22]
 
  1. mWar[22]
  2. Инспектоp[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 21
  1. геракал[21]
  2. Elite[21]
  
Победитель поединка: Команда 21

Тур 2 из 6

Команда 13VSКоманда 14
  1. Invisible Paladin[23]
  2. геракал[21]
 
  1. Жигули[18]
  2. Дрэйк[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 11VSКоманда 12
  1. IGD[23]
  2. Положенец[23]
 
  1. Корбен Детка[22]
  2. спирт х[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 19VSКоманда 20
  1. Elite[21]
  2. mama boss[18]
 
  1. Ghost_[19]
  2. IB88[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 20  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 20
Команда 1VSКоманда 2
  1. punisher[23]
  2. DJOKERS[22]
 
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Venomous[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. nait[21]
  2. a_d_i_d_a_s[21]
 
  1. MrFreeman[22]
  2. х_ТРОЛЬ_х[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 17VSКоманда 18
  1. Чудасик[18]
  2. SonicXX[22]
 
  1. Жозефинa[20]
  2. ALEX[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 17  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 17
Команда 7VSКоманда 8
  1. Beastbane[18]
  2. Voldemar[23]
 
  1. mWar[22]
  2. serega11[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Zamiq[23]
  2. ФАРАОН[20]
 
  1. Pantherka[20]
  2. CaptainHarlock[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 15VSКоманда 16
  1. Вилард[22]
  2. Уризель[19]
 
  1. Галя ЛЮТЫЙ[21]
  2. Natt[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 15  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 15
Команда 9VSКоманда 10
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. Арбузяка[21]
 
  1. BiG BrotheR[18]
  2. Вареный кавалер[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 21
  1. х_БОМБЕЙ_х[19]
  2. Инспектоp[21]
  
Победитель поединка: Команда 21

Тур 1 из 6

Команда 15VSКоманда 16
  1. Чудасик[18]
  2. Инспектоp[21]
 
  1. Beastbane[18]
  2. ФАРАОН[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 16  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 16
Команда 11VSКоманда 12
  1. БеСтЯрА[22]
  2. ALEX[19]
 
  1. Elite[21]
  2. Natt[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. Pantherka[20]
  2. Положенец[23]
 
  1. IB88[19]
  2. Дрэйк[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Жозефинa[20]
  2. Корбен Детка[22]
 
  1. a_d_i_d_a_s[21]
  2. punisher[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 19VSКоманда 20
  1. DJOKERS[22]
  2. serega11[19]
 
  1. Жигули[18]
  2. х_БОМБЕЙ_х[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 19  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 19
Команда 1VSКоманда 2
  1. BiG BrotheR[18]
  2. Zamiq[23]
 
  1. IGD[23]
  2. Уризель[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ghost_[19]
  2. спирт х[22]
 
  1. nait[21]
  2. Арбузяка[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 5VSКоманда 6
  1. Галя ЛЮТЫЙ[21]
  2. SonicXX[22]
 
  1. МАГ УЛЬТРА1[18]
  2. CaptainHarlock[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 13VSКоманда 14
  1. MrFreeman[22]
  2. х_ТРОЛЬ_х[20]
 
  1. Вилард[22]
  2. mama boss[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 17VSКоманда 18
  1. mWar[22]
  2. Venomous[22]
 
  1. Invisible Paladin[23]
  2. геракал[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 17  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 17
Техническая победа команды: Команда 21
  1. Voldemar[23]
  2. Вареный кавалер[18]
  
Победитель поединка: Команда 21