Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Foxione[20]
  2. Онлайн[20]
  3. xxxKOSTIKxxx[22]
  4. Stahanovec[23]
  5. Daimon[22]
  6. a_d_i_d_a_s[22]
 
  1. mmortal[19]
  2. НиКоТиН[19]
  3. Необычный часовой[19]
  4. GANJA MAN NEW[21]
  5. chich86[23]
  6. d1e1n1i1s1[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Anonimus[23]
  2. Hagrid[19]
  3. turkish_valike[20]
  4. Super MAG[23]
  5. Ghost_[19]
  6. Zamiq[23]
 
  1. Роковая колонистка[18]
  2. Вилард[22]
  3. Vaper[17]
  4. Sergei78[23]
  5. МИГЕЙ[19]
  6. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. фестиваль[23]
  2. crime[20]
  3. Медвежонок_[18]
  4. SonicXX[22]
  5. Инспектоp[21]
  6. Bad Boy[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. фестиваль[23]
  2. crime[20]
  3. SonicXX[22]
  4. Медвежонок_[18]
  5. Sergei78[23]
  6. turkish_valike[20]
 
  1. d1e1n1i1s1[24]
  2. Vaper[17]
  3. Bad Boy[23]
  4. Hagrid[19]
  5. МИГЕЙ[19]
  6. Pretty Girl[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Stahanovec[23]
  2. mmortal[19]
  3. Daimon[22]
  4. Super MAG[23]
  5. Ghost_[19]
  6. Zamiq[23]
 
  1. НиКоТиН[19]
  2. Foxione[20]
  3. GANJA MAN NEW[21]
  4. Вилард[22]
  5. chich86[23]
  6. a_d_i_d_a_s[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Роковая колонистка[18]
  2. Anonimus[23]
  3. xxxKOSTIKxxx[22]
  4. Необычный часовой[19]
  5. Онлайн[20]
  6. Инспектоp[21]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Вилард[22]
  2. Sergei78[23]
  3. turkish_valike[20]
  4. МИГЕЙ[19]
  5. Ghost_[19]
  6. Zamiq[23]
 
  1. crime[20]
  2. Hagrid[19]
  3. Anonimus[23]
  4. Медвежонок_[18]
  5. GANJA MAN NEW[21]
  6. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Super MAG[23]
  2. НиКоТиН[19]
  3. Foxione[20]
  4. chich86[23]
  5. Pretty Girl[23]
  6. a_d_i_d_a_s[22]
 
  1. Инспектоp[21]
  2. Онлайн[20]
  3. Необычный часовой[19]
  4. xxxKOSTIKxxx[22]
  5. Daimon[22]
  6. Bad Boy[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Роковая колонистка[18]
  2. mmortal[19]
  3. фестиваль[23]
  4. SonicXX[22]
  5. d1e1n1i1s1[24]
  6. Vaper[17]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. SonicXX[22]
  2. Super MAG[23]
  3. Vaper[17]
  4. НиКоТиН[19]
  5. Foxione[20]
  6. d1e1n1i1s1[24]
 
  1. crime[20]
  2. GANJA MAN NEW[21]
  3. chich86[23]
  4. МИГЕЙ[19]
  5. Sergei78[23]
  6. a_d_i_d_a_s[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Техническая победа команды: Команда 5
  1. turkish_valike[20]
  2. Anonimus[23]
  3. Zamiq[23]
  4. Stahanovec[23]
  5. Daimon[22]
  6. Bad Boy[23]
  
Победитель поединка: Команда 5