Тур 4 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. Ghost_[19]
  2. VETAL77777[19]
  3. Stahanovec[23]
  4. Ethereal Light[19]
 
  1. MrBungle[22]
  2. СтатисТ[18]
  3. ролл[18]
  4. Эгир[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[23]
  2. Чудасик[18]
  3. chima005[24]
  4. Pretty Girl[24]
 
  1. KURAMA[23]
  2. No Money[22]
  3. Hagrid[19]
  4. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ТОПЕР[21]
  2. ДругойМир[19]
  3. Неуязвимый издольщик[20]
  4. chatlanin[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. СтатисТ[18]
  2. KURAMA[23]
  3. chima005[24]
  4. Pretty Girl[24]
 
  1. chatlanin[23]
  2. VETAL77777[19]
  3. No Money[22]
  4. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Stahanovec[23]
  2. Чудасик[18]
  3. Hagrid[19]
  4. Anonimus[23]
 
  1. ТОПЕР[21]
  2. Неуязвимый издольщик[20]
  3. Ghost_[19]
  4. Ethereal Light[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ролл[18]
  2. Эгир[19]
  3. ДругойМир[19]
  4. MrBungle[22]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Pretty Girl[24]
  2. No Money[22]
  3. Hagrid[19]
  4. Jogo Bonita[23]
 
  1. KURAMA[23]
  2. Чудасик[18]
  3. chima005[24]
  4. Неуязвимый издольщик[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ghost_[19]
  2. СтатисТ[18]
  3. Ethereal Light[19]
  4. Anonimus[23]
 
  1. ДругойМир[19]
  2. MrBungle[22]
  3. ТОПЕР[21]
  4. Эгир[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. ролл[18]
  2. VETAL77777[19]
  3. chatlanin[23]
  4. Stahanovec[23]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Ethereal Light[19]
  2. No Money[22]
  3. Hagrid[19]
  4. Pretty Girl[24]
 
  1. ДругойМир[19]
  2. СтатисТ[18]
  3. VETAL77777[19]
  4. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. chatlanin[23]
  2. MrBungle[22]
  3. Ghost_[19]
  4. ролл[18]
 
  1. Эгир[19]
  2. Чудасик[18]
  3. ТОПЕР[21]
  4. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Неуязвимый издольщик[20]
  2. Jogo Bonita[23]
  3. KURAMA[23]
  4. chima005[24]
  
Победитель поединка: Команда 5