Тур 6 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. ss bandit[21]
  2. XopoIIIo[21]
  3. Ass of Chez[22]
 
  1. МaГик[22]
  2. DracuIIa[21]
  3. Devit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Ramzes21[21]
  2. chima005[24]
  3. Кемерово[22]
 
  1. ТехноЖрец[22]
  2. Nasledok[22]
  3. фестивалька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. ABlack[25]
  2. Peritus[21]
  3. вваарр[22]
 
  1. kroxaa[22]
  2. Жозефинa[20]
  3. Borodaa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Вилард[22]
  2. Cratos[22]
  3. ApxaHreJI[23]
 
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. FreePixel[23]
  3. Nobless[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 11VSКоманда 12
  1. Fleur[20]
  2. KURAMA[23]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. ТОПЕР[21]
  2. KLIN[22]
  3. chatlanin[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 3VSКоманда 4
  1. Втирающий ДИЧЬ[23]
  2. Титан Света[23]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. IGD[24]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 13VSКоманда 14
  1. osk[22]
  2. SexyBunny[24]
  3. Anonimus[23]
 
  1. TETIS[24]
  2. МИГЕЙ[20]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14

Тур 5 из 6

Команда 11VSКоманда 12
  1. ТехноЖрец[22]
  2. Ramzes21[21]
  3. Титан Света[23]
 
  1. Anonimus[23]
  2. МИГЕЙ[20]
  3. DracuIIa[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 9VSКоманда 10
  1. KURAMA[23]
  2. Jogo Bonita[23]
  3. Ass of Chez[22]
 
  1. SexyBunny[24]
  2. ТОПЕР[21]
  3. chatlanin[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Р Э Д[21]
  2. Devit[21]
  3. ABlack[25]
 
  1. Кемерово[22]
  2. Nasledok[22]
  3. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Peritus[21]
  3. вваарр[22]
 
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. Cratos[22]
  3. Жозефинa[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Вилард[22]
  2. IGD[24]
  3. Nobless[23]
 
  1. kroxaa[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Borodaa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. XopoIIIo[21]
  2. chima005[24]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. фестивалька[23]
  2. FreePixel[23]
  3. Втирающий ДИЧЬ[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 13VSКоманда 14
  1. TETIS[24]
  2. osk[22]
  3. DR DOOM[23]
 
  1. Fleur[20]
  2. KLIN[22]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14

Тур 4 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. Вилард[22]
  2. Peritus[21]
  3. вваарр[22]
 
  1. Devit[21]
  2. XopoIIIo[21]
  3. МaГик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Cratos[22]
 
  1. Nobless[23]
  2. Жозефинa[20]
  3. Borodaa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 11VSКоманда 12
  1. DracuIIa[21]
  2. Ass of Chez[22]
  3. Втирающий ДИЧЬ[23]
 
  1. МИГЕЙ[20]
  2. ТОПЕР[21]
  3. chatlanin[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. kroxaa[22]
  2. IGD[24]
  3. ABlack[25]
 
  1. Кемерово[22]
  2. Nasledok[22]
  3. фестивалька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. FreePixel[23]
  2. chima005[24]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Ramzes21[21]
  2. SexyBunny[24]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. KLIN[22]
  2. Anonimus[23]
  3. KURAMA[23]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. Титан Света[23]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 13VSКоманда 14
  1. osk[22]
  2. Fleur[20]
  3. TETIS[24]
 
  1. Jogo Bonita[23]
  2. ss bandit[21]
  3. ТехноЖрец[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14

Тур 3 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. Вилард[22]
  2. Devit[21]
  3. Кемерово[22]
 
  1. МИГЕЙ[20]
  2. FreePixel[23]
  3. Ramzes21[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестивалька[23]
  2. Nasledok[22]
  3. МaГик[22]
 
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. Жозефинa[20]
  3. Cratos[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 11VSКоманда 12
  1. Jogo Bonita[23]
  2. TETIS[24]
  3. osk[22]
 
  1. SexyBunny[24]
  2. KLIN[22]
  3. Ass of Chez[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 1VSКоманда 2
  1. chatlanin[23]
  2. IGD[24]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Borodaa[22]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Nobless[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Р Э Д[21]
  2. chima005[24]
  3. Втирающий ДИЧЬ[23]
 
  1. kroxaa[22]
  2. XopoIIIo[21]
  3. ABlack[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. DR DOOM[23]
  2. ТОПЕР[21]
  3. Anonimus[23]
 
  1. вваарр[22]
  2. Peritus[21]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 13VSКоманда 14
  1. KURAMA[23]
  2. Титан Света[23]
  3. DracuIIa[21]
 
  1. ТехноЖрец[22]
  2. Fleur[20]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13

Тур 2 из 6

Команда 1VSКоманда 2
  1. вваарр[22]
  2. FreePixel[23]
  3. ABlack[25]
 
  1. Nasledok[22]
  2. IGD[24]
  3. chatlanin[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. kroxaa[22]
  2. chima005[24]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Jogo Bonita[23]
  2. Титан Света[23]
  3. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 13VSКоманда 14
  1. Ass of Chez[22]
  2. ss bandit[21]
  3. KLIN[22]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. Devit[21]
  3. Borodaa[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 11VSКоманда 12
  1. Вилард[22]
  2. ТОПЕР[21]
  3. МaГик[22]
 
  1. TETIS[24]
  2. Fleur[20]
  3. DracuIIa[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. Nobless[23]
  2. Жозефинa[20]
  3. фестивалька[23]
 
  1. Втирающий ДИЧЬ[23]
  2. Peritus[21]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Cratos[22]
 
  1. МИГЕЙ[20]
  2. XopoIIIo[21]
  3. Кемерово[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. ТехноЖрец[22]
  2. osk[22]
  3. SexyBunny[24]
 
  1. Anonimus[23]
  2. Ramzes21[21]
  3. DR DOOM[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10

Тур 1 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. МИГЕЙ[20]
  2. Жозефинa[20]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. kroxaa[22]
  2. Devit[21]
  3. SexyBunny[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. KLIN[22]
  2. ТОПЕР[21]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. Кемерово[22]
  2. Peritus[21]
  3. Nobless[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Cratos[22]
  2. IGD[24]
  3. ABlack[25]
 
  1. DracuIIa[21]
  2. chima005[24]
  3. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 11VSКоманда 12
  1. chatlanin[23]
  2. FreePixel[23]
  3. Borodaa[22]
 
  1. ТехноЖрец[22]
  2. Вилард[22]
  3. Anonimus[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. Gendalf_Belay[20]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. фестивалька[23]
 
  1. Ramzes21[21]
  2. Титан Света[23]
  3. TETIS[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 13VSКоманда 14
  1. ss bandit[21]
  2. Fleur[20]
  3. osk[22]
 
  1. Втирающий ДИЧЬ[23]
  2. Nasledok[22]
  3. вваарр[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ass of Chez[22]
  2. Р Э Д[21]
  3. DR DOOM[23]
 
  1. МaГик[22]
  2. XopoIIIo[21]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6