Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Canapeace[24]
  2. Zamiq[23]
  3. SonicXX[22]
 
  1. No Money[22]
  2. MrRider[24]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. Титан Света[23]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. фестивитька[23]
  2. Штемп[24]
  3. Elite[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Fleur[20]
  2. IGD[24]
  3. фестидичька[23]
 
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. Peritus[21]
  3. Pretty Girl[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. TETIS[24]
  2. Чих_Пых[23]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Витас[24]
  2. Аамон[22]
  3. KLIN[23]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. Титан Света[23]
  3. Elite[22]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. фестидичька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. MrRider[24]
  2. Чих_Пых[23]
  3. Штемп[24]
 
  1. Jogo Bonita[23]
  2. фестивитька[23]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. IGD[24]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. No Money[22]
  2. Canapeace[24]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. KLIN[23]
  2. Аамон[22]
  3. Витас[24]
 
  1. Fleur[20]
  2. Peritus[21]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 9
  1. фестивалька[24]
  2. Zamiq[23]
  3. TETIS[24]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Аамон[22]
  2. IGD[24]
  3. Витас[24]
 
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. фестидичька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Pretty Girl[24]
  2. фестивитька[23]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. Штемп[24]
  3. Elite[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Р Э Д[21]
  2. Титан Света[23]
  3. Чих_Пых[23]
 
  1. SonicXX[22]
  2. Fleur[20]
  3. KLIN[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. TETIS[24]
  2. Zamiq[23]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Peritus[21]
  2. MrRider[24]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Техническая победа команды: Команда 9
  1. No Money[22]
  2. Canapeace[24]
  3. Uzumaki Naruto[22]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Pretty Girl[24]
  2. Штемп[24]
  3. Elite[22]
 
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. Титан Света[23]
  3. Zamiq[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Р Э Д[21]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. MrRider[24]
 
  1. No Money[22]
  2. Peritus[21]
  3. Холостяк 1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. Canapeace[24]
  3. TETIS[24]
 
  1. Аамон[22]
  2. IGD[24]
  3. Jogo Bonita[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестидичька[23]
  2. фестивитька[23]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. фестивалька[24]
  2. Fleur[20]
  3. KLIN[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Витас[24]
  2. Чих_Пых[23]
  3. SonicXX[22]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. фестивитька[23]
  2. Штемп[24]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Аамон[22]
  2. Canapeace[24]
  3. Витас[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестидичька[23]
  2. Sexy Mimi Seriy[23]
  3. Stahanovec[23]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. ApxaHreJI[23]
  3. SonicXX[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. TETIS[24]
  2. Титан Света[23]
  3. Pretty Girl[24]
 
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. IGD[24]
  3. MrRider[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Холостяк 1[22]
  2. Fleur[20]
  3. Jogo Bonita[23]
 
  1. No Money[22]
  2. Peritus[21]
  3. Чих_Пых[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Zamiq[23]
  2. Elite[22]
  3. KLIN[23]
  
Победитель поединка: Команда 9