Тур 5 из 5

Команда 9VSКоманда 10
  1. *Flash*[21]
  2. SexyBunny[24]
  3. Зомбер[23]
 
  1. SeXy_PePsY[24]
  2. х_БОМБЕЙ_х[20]
  3. a1stra[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Stahanovec[23]
  2. Sexy Mimi Seriy[23]
  3. фестидичька[23]
 
  1. mama boss[20]
  2. ДругойМир[20]
  3. ABlack[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. Fleur[20]
  2. Штемп[24]
  3. Декстар[20]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. XopoIIIo[22]
  3. гуманоид[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. KURAMA[23]
  2. Bad Boy[24]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
 
  1. ВлаДок94[21]
  2. Ламповый Няш[22]
  3. Витас[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Svetlya4ok[22]
  2. серж15[23]
  3. ATAMAH[22]
 
  1. sakrat 26rus[22]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. х_ТРОЛЬ_х[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 11
  1. НиКоТиН[20]
  2. ss bandit[21]
  3. Nasledok[23]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. ВлаДок94[21]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. х_ТРОЛЬ_х[21]
 
  1. Fleur[20]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Nasledok[23]
  2. *Flash*[21]
  3. ABlack[25]
 
  1. гуманоид[21]
  2. Штемп[24]
  3. Витас[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. Stahanovec[23]
  2. Декстар[20]
  3. Ламповый Няш[22]
 
  1. ss bandit[21]
  2. НиКоТиН[20]
  3. фестидичька[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 1VSКоманда 2
  1. серж15[23]
  2. sakrat 26rus[22]
  3. ATAMAH[22]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. Bad Boy[24]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 11
  1. ДругойМир[20]
  2. Sexy Mimi Seriy[23]
  3. SeXy_PePsY[24]
  
Победитель поединка: Команда 11
Команда 7VSКоманда 8
  1. Зомбер[23]
  2. х_БОМБЕЙ_х[20]
  3. SexyBunny[24]
 
  1. a1stra[22]
  2. mama boss[20]
  3. KURAMA[23]
БОИ
  1. Бой сыгран в ничью.  (лог боя)
Поединок завершен в ничью

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. ДругойМир[20]
  2. Sexy Mimi Seriy[23]
  3. SexyBunny[24]
 
  1. Р Э Д[21]
  2. KURAMA[23]
  3. ATAMAH[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. SeXy_PePsY[24]
  2. Nasledok[23]
  3. х_БОМБЕЙ_х[20]
 
  1. Stahanovec[23]
  2. *Flash*[21]
  3. Ламповый Няш[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 7VSКоманда 8
  1. Зомбер[23]
  2. mama boss[20]
  3. гуманоид[21]
 
  1. Fleur[20]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 3VSКоманда 4
  1. НиКоТиН[20]
  2. Штемп[24]
  3. ABlack[25]
 
  1. Витас[24]
  2. ВлаДок94[21]
  3. серж15[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. х_ТРОЛЬ_х[21]
  2. Bad Boy[24]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. фестидичька[23]
  2. XopoIIIo[22]
  3. sakrat 26rus[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 11
  1. ss bandit[21]
  2. a1stra[22]
  3. Декстар[20]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 2 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Stahanovec[23]
  2. SeXy_PePsY[24]
  3. Декстар[20]
 
  1. НиКоТиН[20]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Витас[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. XopoIIIo[22]
  3. sakrat 26rus[22]
 
  1. Fleur[20]
  2. mama boss[20]
  3. SexyBunny[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. фестидичька[23]
  2. Bad Boy[24]
  3. ABlack[25]
 
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. Р Э Д[21]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Штемп[24]
  3. х_БОМБЕЙ_х[20]
 
  1. х_ТРОЛЬ_х[21]
  2. ATAMAH[22]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. ДругойМир[20]
  2. ВлаДок94[21]
  3. Зомбер[23]
 
  1. ss bandit[21]
  2. *Flash*[21]
  3. a1stra[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 11
  1. KURAMA[23]
  2. серж15[23]
  3. гуманоид[21]
  
Победитель поединка: Команда 11

Тур 1 из 5

Команда 9VSКоманда 10
  1. Р Э Д[21]
  2. Штемп[24]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
 
  1. гуманоид[21]
  2. SeXy_PePsY[24]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. ДругойМир[20]
  2. ВлаДок94[21]
  3. Зомбер[23]
 
  1. Fleur[20]
  2. XopoIIIo[22]
  3. Ламповый Няш[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. KURAMA[23]
  2. НиКоТиН[20]
  3. Витас[24]
 
  1. х_БОМБЕЙ_х[20]
  2. ATAMAH[22]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. ABlack[25]
  2. Bad Boy[24]
  3. х_ТРОЛЬ_х[21]
 
  1. Декстар[20]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. серж15[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Sexy Mimi Seriy[23]
  2. mama boss[20]
  3. фестидичька[23]
 
  1. a1stra[22]
  2. *Flash*[21]
  3. Stahanovec[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 11
  1. SexyBunny[24]
  2. sakrat 26rus[22]
  3. Svetlya4ok[22]
  
Победитель поединка: Команда 11