Тур 5 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Amator_1[21]
  2. mama boss[20]
  3. Люк Скайуокер[22]
  4. ДонкиХот Дог[23]
  5. Kallizeu[21]
  6. Nasledok[23]
 
  1. *Flash*[22]
  2. Lavvit2[19]
  3. Барби[22]
  4. MrBungle[23]
  5. BiG BrotheR[20]
  6. Uzumaki Naruto[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Л о В е Л аС[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. QBfinest[19]
  4. ПаНКраТеоН[23]
  5. Инспектоp[22]
  6. ss bandit[21]
 
  1. TayroN[21]
  2. Сильвенок[18]
  3. Ghost_[20]
  4. Headsman[18]
  5. Zamiq[23]
  6. СНАЙПЕР2391[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. Идушии на Смерть[19]
  2. mWar[22]
  3. Вилард[23]
  4. Hagrid[20]
  5. Губка Гоп[24]
  6. Devit[21]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Сурочек[18]
  3. ВаМпИрЧи_К[19]
  4. милаха 1[20]
  5. Bason[17]
  6. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Amator_1[21]
  2. Lavvit2[19]
  3. Obi Wan Kenobi[23]
  4. MrBungle[23]
  5. BiG BrotheR[20]
  6. Uzumaki Naruto[22]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Army Boy[21]
  3. Svetlya4ok[22]
  4. Funt_Lao[20]
  5. Hagrid[20]
  6. Bason[17]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Light_[23]
  2. Архангел25[21]
  3. Вилард[23]
  4. mWar[22]
  5. Губка Гоп[24]
  6. Devit[21]
 
  1. старый хвощ[23]
  2. Аферист[22]
  3. KRAON[21]
  4. Ghost_[20]
  5. TayroN[21]
  6. АТОМАХОД[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. *Flash*[22]
  2. Hagrid[20]
  3. Amator_1[21]
  4. MrBungle[23]
  5. Lavvit2[19]
  6. Nasledok[23]
 
  1. Сурочек[18]
  2. Жозефинa[22]
  3. Идушии на Смерть[19]
  4. DracuIIa[21]
  5. Ghost_[20]
  6. ПаНКраТеоН[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. mWar[22]
  2. TayroN[21]
  3. старый хвощ[23]
  4. Вилард[23]
  5. QBfinest[19]
  6. Obi Wan Kenobi[23]
 
  1. a1stra[23]
  2. Devit[21]
  3. Army Boy[21]
  4. ВаМпИрЧи_К[19]
  5. mama boss[20]
  6. Zamiq[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. Инспектоp[22]
  2. KRAON[21]
  3. Декстар[21]
  4. ВлаДок94[22]
  5. Люк Скайуокер[22]
  6. Svetlya4ok[22]
 
  1. KURAMA[23]
  2. osk_[21]
  3. РЕГИОН 32[18]
  4. Л о В е Л аС[23]
  5. Light_[23]
  6. Аферист[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7

Тур 2 из 5

Команда 9VSКоманда 10
  1. Декстар[21]
  2. osk_[21]
  3. Марсель[20]
  4. Сильвенок[18]
  5. ВлаДок94[22]
  6. Light_[23]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Ghost_[20]
  3. eGrey[23]
  4. ВаМпИрЧи_К[19]
  5. QBfinest[19]
  6. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. Сурочек[18]
  2. Жозефинa[22]
  3. Идушии на Смерть[19]
  4. DracuIIa[21]
  5. mWar[22]
  6. a1stra[23]
 
  1. Bason[17]
  2. Funt_Lao[20]
  3. ПаНКраТеоН[23]
  4. Kallizeu[21]
  5. BiG BrotheR[20]
  6. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. АТОМАХОД[22]
  3. Army Boy[21]
  4. MrBungle[23]
  5. Lavvit2[19]
  6. Барби[22]
 
  1. ивасык[20]
  2. Инспектоp[22]
  3. KURAMA[23]
  4. РЕГИОН 32[18]
  5. GTemplar[21]
  6. Devit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. Zamiq[23]
  2. Svetlya4ok[22]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
  4. ВаМпИрЧи_К[19]
  5. Ghost_[20]
  6. АТОМАХОД[22]
 
  1. Light_[23]
  2. Nasledok[23]
  3. ss bandit[21]
  4. Вилард[23]
  5. mWar[22]
  6. Headsman[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. Марсель[20]
  3. Amator_1[21]
  4. MrBungle[23]
  5. GTemplar[21]
  6. eGrey[23]
 
  1. Devit[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. старый хвощ[23]
  4. Сурочек[18]
  5. BiG BrotheR[20]
  6. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. Bason[17]
  2. Идушии на Смерть[19]
  3. Барби[22]
  4. Funt_Lao[20]
  5. TayroN[21]
  6. Uzumaki Naruto[22]
 
  1. Декстар[21]
  2. Lavvit2[19]
  3. KRAON[21]
  4. РЕГИОН 32[18]
  5. QBfinest[19]
  6. osk_[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9