Тур 6 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Витас[24]
  2. SexyBunny[25]
  3. Canapeace[24]
 
  1. a1stra[23]
  2. Архангел25[21]
  3. Bad Boy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 13VSКоманда 14
  1. Army Boy[21]
  2. Ramzes21[22]
  3. eGrey[23]
 
  1. BiG BrotheR[20]
  2. АТОМАХОД[22]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 3VSКоманда 4
  1. ДонкиХот Дог[23]
  2. Betelgeuse[22]
  3. Tic Tac[23]
 
  1. DracuIIa[21]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Obi Wan Kenobi[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 11VSКоманда 12
  1. старый хвощ[23]
  2. Бивур[19]
  3. Nasledok[23]
 
  1. Headsman[18]
  2. Губка Гоп[24]
  3. mWar[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Команда 9VSКоманда 10
  1. ss bandit[21]
  2. Люцифер_[24]
  3. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. KirillSD[19]
  2. DR DOOM[23]
  3. фестидимка[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. MrBungle[23]
  2. NuMaMinca[19]
  3. Zamiq[23]
 
  1. Анубис[19]
  2. Ghost_[20]
  3. Light_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 1VSКоманда 2
  1. БесмертныйКороль[21]
  2. Lechler[25]
  3. Invisible Paladin[24]
 
  1. Высшее Зло[23]
  2. ВлаДок94[22]
  3. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 15
  1. mama boss[20]
  2. Сурочек[18]
  3. ALEX[21]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 5 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. DR DOOM[23]
  3. a1stra[23]
 
  1. NuMaMinca[19]
  2. Canapeace[24]
  3. Betelgeuse[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 5VSКоманда 6
  1. MrBungle[23]
  2. mWar[22]
  3. Высшее Зло[23]
 
  1. АТОМАХОД[22]
  2. Губка Гоп[24]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 11VSКоманда 12
  1. KirillSD[19]
  2. Архангел25[21]
  3. фестидимка[24]
 
  1. ALEX[21]
  2. mama boss[20]
  3. Army Boy[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 3VSКоманда 4
  1. ВлаДок94[22]
  2. Tic Tac[23]
  3. Invisible Paladin[24]
 
  1. Ghost_[20]
  2. Bad Boy[24]
  3. БесмертныйКороль[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. DracuIIa[21]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Lechler[25]
 
  1. KURAMA[23]
  2. Obi Wan Kenobi[23]
  3. Light_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 13VSКоманда 14
  1. Сурочек[18]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. старый хвощ[23]
 
  1. eGrey[23]
  2. ss bandit[21]
  3. Headsman[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 14  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 14
Команда 9VSКоманда 10
  1. Анубис[19]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Zamiq[23]
 
  1. Ramzes21[22]
  2. Люцифер_[24]
  3. Бивур[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Техническая победа команды: Команда 15
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. SexyBunny[25]
  3. Витас[24]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 4 из 6

Команда 3VSКоманда 4
  1. Obi Wan Kenobi[23]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Bad Boy[24]
 
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. Canapeace[24]
  3. Губка Гоп[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 13VSКоманда 14
  1. MrBungle[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. Бивур[19]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. mama boss[20]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 1VSКоманда 2
  1. Invisible Paladin[24]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Lechler[25]
 
  1. Высшее Зло[23]
  2. Ghost_[20]
  3. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 7VSКоманда 8
  1. Betelgeuse[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Tic Tac[23]
 
  1. Army Boy[21]
  2. NuMaMinca[19]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ramzes21[22]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. a1stra[23]
 
  1. Витас[24]
  2. Архангел25[21]
  3. ALEX[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 5VSКоманда 6
  1. Light_[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. Zamiq[23]
 
  1. АТОМАХОД[22]
  2. mWar[22]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 11VSКоманда 12
  1. eGrey[23]
  2. KirillSD[19]
  3. SexyBunny[25]
 
  1. старый хвощ[23]
  2. Анубис[19]
  3. фестидимка[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 12  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 12
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Сурочек[18]
  2. Headsman[18]
  3. BiG BrotheR[20]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 3 из 6

Команда 7VSКоманда 8
  1. АТОМАХОД[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Bad Boy[24]
 
  1. Витас[24]
  2. KirillSD[19]
  3. фестидимка[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 11VSКоманда 12
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. Zamiq[23]
 
  1. Анубис[19]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 1VSКоманда 2
  1. Invisible Paladin[24]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Lechler[25]
 
  1. Betelgeuse[22]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 13VSКоманда 14
  1. DR DOOM[23]
  2. mama boss[20]
  3. eGrey[23]
 
  1. Сурочек[18]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. Headsman[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 3VSКоманда 4
  1. Tic Tac[23]
  2. Canapeace[24]
  3. Army Boy[21]
 
  1. KURAMA[23]
  2. Ghost_[20]
  3. Высшее Зло[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ramzes21[22]
  2. Архангел25[21]
  3. старый хвощ[23]
 
  1. Light_[23]
  2. NuMaMinca[19]
  3. Губка Гоп[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 5VSКоманда 6
  1. SexyBunny[25]
  2. MrBungle[23]
  3. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. Obi Wan Kenobi[23]
  2. mWar[22]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Техническая победа команды: Команда 15
  1. ALEX[21]
  2. a1stra[23]
  3. Бивур[19]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 2 из 6

Команда 9VSКоманда 10
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. Light_[23]
 
  1. ALEX[21]
  2. DR DOOM[23]
  3. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 11VSКоманда 12
  1. KirillSD[19]
  2. Архангел25[21]
  3. старый хвощ[23]
 
  1. Бивур[19]
  2. mama boss[20]
  3. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Команда 13VSКоманда 14
  1. Анубис[19]
  2. NuMaMinca[19]
  3. Obi Wan Kenobi[23]
 
  1. Сурочек[18]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. Headsman[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 1VSКоманда 2
  1. Витас[24]
  2. MrBungle[23]
  3. фестидимка[24]
 
  1. Army Boy[21]
  2. Canapeace[24]
  3. Lechler[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 5VSКоманда 6
  1. Invisible Paladin[24]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Nasledok[23]
 
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. mWar[22]
  3. Люцифер_[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Zamiq[23]
  2. DracuIIa[21]
  3. АТОМАХОД[22]
 
  1. Betelgeuse[22]
  2. Ghost_[20]
  3. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 3VSКоманда 4
  1. Tic Tac[23]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Высшее Зло[23]
 
  1. Ramzes21[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. SexyBunny[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Губка Гоп[24]
  2. Bad Boy[24]
  3. ss bandit[21]
  
Победитель поединка: Команда 15

Тур 1 из 6

Команда 5VSКоманда 6
  1. Betelgeuse[22]
  2. MrBungle[23]
  3. Zamiq[23]
 
  1. Сурочек[18]
  2. mama boss[20]
  3. Bad Boy[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Губка Гоп[24]
  2. NuMaMinca[19]
  3. eGrey[23]
 
  1. фестидимка[24]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Ramzes21[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 9VSКоманда 10
  1. Invisible Paladin[24]
  2. Canapeace[24]
  3. Неуязвимый издольщик[21]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. KirillSD[19]
  3. Light_[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Бивур[19]
  2. Л о В е Л аС[23]
  3. старый хвощ[23]
 
  1. DracuIIa[21]
  2. Ghost_[20]
  3. SexyBunny[25]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Витас[24]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Высшее Зло[23]
 
  1. Obi Wan Kenobi[23]
  2. DR DOOM[23]
  3. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 13VSКоманда 14
  1. Army Boy[21]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. KURAMA[23]
 
  1. Анубис[19]
  2. Архангел25[21]
  3. ALEX[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 13  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 13
Команда 11VSКоманда 12
  1. Tic Tac[23]
  2. mWar[22]
  3. АТОМАХОД[22]
 
  1. ss bandit[21]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. Headsman[18]
БОИ
  1. Победитель:Команда 11  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 11
Техническая победа команды: Команда 15
  1. Люцифер_[24]
  2. Nasledok[23]
  3. Lechler[25]
  
Победитель поединка: Команда 15