Тур 5 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. ДругойМир[20]
  2. DracuIIa[21]
  3. Nasledok[23]
  4. ДонкиХот Дог[23]
 
  1. Ден187[22]
  2. Funt_Lao[20]
  3. Жозефинa[22]
  4. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. ПИЖАМА[20]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Invisible Paladin[24]
  4. KURAMA[23]
 
  1. bvn07[23]
  2. marik_yarik[21]
  3. Peritus[22]
  4. НиКоТиН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Lord_vampir[23]
  2. *Flash*[22]
  3. Ghost_[20]
  4. a1stra[23]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. Kallizeu[21]
  3. Army Boy[21]
  4. mama boss[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Ламповый Няш[22]
  2. DR DOOM[23]
  3. Varabei[22]
  4. Неуязвимый издольщик[21]
 
  1. eGrey[23]
  2. Жигули[21]
  3. MrBungle[23]
  4. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 9VSКоманда 10
  1. гуманоид[21]
  2. Uzumaki Naruto[22]
  3. BiG BrotheR[20]
  4. Ramzes21[22]
 
  1. Декстар[21]
  2. Вилард[23]
  3. Марсель[20]
  4. ss bandit[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10

Тур 4 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Army Boy[21]
  2. Invisible Paladin[24]
  3. НиКоТиН[22]
  4. mama boss[20]
 
  1. KRAON[21]
  2. marik_yarik[21]
  3. Peritus[22]
  4. ПаНКраТеоН[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Вилард[23]
  3. Жигули[21]
  4. bvn07[23]
 
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. MrBungle[23]
  3. Жозефинa[22]
  4. Lord_vampir[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Ден187[22]
  2. DracuIIa[21]
  3. ДругойМир[20]
  4. Ghost_[20]
 
  1. eGrey[23]
  2. BiG BrotheR[20]
  3. Funt_Lao[20]
  4. ПИЖАМА[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Svetlya4ok[22]
  2. Kallizeu[21]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. a1stra[23]
 
  1. Nasledok[23]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. *Flash*[22]
  4. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 9VSКоманда 10
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. гуманоид[21]
  3. Декстар[21]
  4. DR DOOM[23]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Марсель[20]
  3. Ramzes21[22]
  4. Varabei[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10

Тур 3 из 5

Команда 3VSКоманда 4
  1. Nasledok[23]
  2. Invisible Paladin[24]
  3. Peritus[22]
  4. KRAON[21]
 
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. Вилард[23]
  3. Ден187[22]
  4. ДонкиХот Дог[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Varabei[22]
  3. Жигули[21]
  4. bvn07[23]
 
  1. Lord_vampir[23]
  2. Funt_Lao[20]
  3. Ghost_[20]
  4. KURAMA[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 9VSКоманда 10
  1. ДругойМир[20]
  2. MrBungle[23]
  3. BiG BrotheR[20]
  4. Army Boy[21]
 
  1. Марсель[20]
  2. ss bandit[21]
  3. гуманоид[21]
  4. DracuIIa[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 9  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 9
Команда 7VSКоманда 8
  1. Декстар[21]
  2. Uzumaki Naruto[22]
  3. Ramzes21[22]
  4. DR DOOM[23]
 
  1. eGrey[23]
  2. Жозефинa[22]
  3. Kallizeu[21]
  4. НиКоТиН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. a1stra[23]
  2. *Flash*[22]
  3. mama boss[20]
  4. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. marik_yarik[21]
  3. БесмертныйКороль[21]
  4. ПИЖАМА[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1

Тур 2 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. a1stra[23]
  2. *Flash*[22]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. bvn07[23]
 
  1. Army Boy[21]
  2. Invisible Paladin[24]
  3. DR DOOM[23]
  4. НиКоТиН[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Nasledok[23]
  2. Kallizeu[21]
  3. Ghost_[20]
  4. KURAMA[23]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Жозефинa[22]
  3. ДругойМир[20]
  4. Вилард[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Varabei[22]
  3. Peritus[22]
  4. ПИЖАМА[20]
 
  1. гуманоид[21]
  2. Uzumaki Naruto[22]
  3. MrBungle[23]
  4. Марсель[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 9VSКоманда 10
  1. Декстар[21]
  2. eGrey[23]
  3. BiG BrotheR[20]
  4. Ramzes21[22]
 
  1. Lord_vampir[23]
  2. Funt_Lao[20]
  3. KRAON[21]
  4. mama boss[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 3VSКоманда 4
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. marik_yarik[21]
  3. БесмертныйКороль[21]
  4. Svetlya4ok[22]
 
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. DracuIIa[21]
  3. Жигули[21]
  4. Ден187[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Army Boy[21]
  2. Invisible Paladin[24]
  3. ДонкиХот Дог[23]
  4. ПИЖАМА[20]
 
  1. Nasledok[23]
  2. Kallizeu[21]
  3. Жозефинa[22]
  4. Декстар[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. KURAMA[23]
  2. marik_yarik[21]
  3. mama boss[20]
  4. a1stra[23]
 
  1. Uzumaki Naruto[22]
  2. Varabei[22]
  3. Ghost_[20]
  4. ДругойМир[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 9VSКоманда 10
  1. Ламповый Няш[22]
  2. Марсель[20]
  3. MrBungle[23]
  4. Ramzes21[22]
 
  1. Неуязвимый издольщик[21]
  2. *Flash*[22]
  3. DR DOOM[23]
  4. Ден187[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 10  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 10
Команда 7VSКоманда 8
  1. НиКоТиН[22]
  2. Вилард[23]
  3. Жигули[21]
  4. bvn07[23]
 
  1. ss bandit[21]
  2. Funt_Lao[20]
  3. BiG BrotheR[20]
  4. KRAON[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. Svetlya4ok[22]
  2. DracuIIa[21]
  3. БесмертныйКороль[21]
  4. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. Lord_vampir[23]
  2. гуманоид[21]
  3. Peritus[22]
  4. eGrey[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3