Тур 4 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. Сем Фишер[18]
  2. ApXaHrEJL[19]
  3. Gnowee[19]
 
  1. Geri[18]
  2. ЖоРрРиК[19]
  3. феститемка[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Дрёма[19]
  2. VagrantWolf[19]
  3. Мастера щита[19]
 
  1. Идушии на Смерть[19]
  2. форсаж[18]
  3. Satyricon[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Z_ev_S[19]
  2. White_Ghost[19]
  3. МишкаПердунишка[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 3 из 4

Команда 3VSКоманда 4
  1. VagrantWolf[19]
  2. Geri[18]
  3. Gnowee[19]
 
  1. форсаж[18]
  2. МишкаПердунишка[19]
  3. Мастера щита[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. ApXaHrEJL[19]
  2. ЖоРрРиК[19]
  3. феститемка[19]
 
  1. Идушии на Смерть[19]
  2. Z_ev_S[19]
  3. Satyricon[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Сем Фишер[18]
  2. White_Ghost[19]
  3. Дрёма[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 2 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. МишкаПердунишка[19]
  2. ApXaHrEJL[19]
  3. Идушии на Смерть[19]
 
  1. Мастера щита[19]
  2. ЖоРрРиК[19]
  3. Gnowee[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. White_Ghost[19]
  2. Дрёма[19]
  3. Сем Фишер[18]
 
  1. Geri[18]
  2. Satyricon[19]
  3. феститемка[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Z_ev_S[19]
  2. форсаж[18]
  3. VagrantWolf[19]
  
Победитель поединка: Команда 5

Тур 1 из 4

Команда 1VSКоманда 2
  1. White_Ghost[19]
  2. Дрёма[19]
  3. VagrantWolf[19]
 
  1. феститемка[19]
  2. ApXaHrEJL[19]
  3. Мастера щита[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. Сем Фишер[18]
  2. ЖоРрРиК[19]
  3. Satyricon[19]
 
  1. форсаж[18]
  2. Geri[18]
  3. Z_ev_S[19]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 5
  1. Идушии на Смерть[19]
  2. Gnowee[19]
  3. МишкаПердунишка[19]
  
Победитель поединка: Команда 5