Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Декстар[22]
  2. Nibles[21]
  3. KURAMA[24]
 
  1. DracuIIa[22]
  2. Белогривый паромщик[22]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. фестивалька[24]
  3. ВлаДок94[22]
 
  1. Глиномес[22]
  2. KyivStar[22]
  3. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 1VSКоманда 2
  1. Витас[24]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. Игры Разума[22]
  3. coolAKoff_72[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. Acnug[22]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. ss bandit[21]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. pocus[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Stahanovec[24]
  2. MrDarkCCCP[21]
  3. БеСтЯрА[22]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Декстар[22]
  3. KURAMA[24]
 
  1. Люк Скайуокер[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 1VSКоманда 2
  1. Глиномес[22]
  2. фестивалька[24]
  3. ДонкиХот Дог[23]
 
  1. НиКоТиН[22]
  2. Игры Разума[22]
  3. Jogo Bonita[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Белогривый паромщик[22]
  2. Acnug[22]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. MrDarkCCCP[21]
  2. DracuIIa[22]
  3. Nasledok[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 3VSКоманда 4
  1. ss bandit[21]
  2. KyivStar[22]
  3. Витас[24]
 
  1. pocus[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. coolAKoff_72[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 9
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. Nibles[21]
  3. Stahanovec[24]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. БеСтЯрА[22]
  2. Декстар[22]
  3. Svetlya4ok[22]
 
  1. ss bandit[21]
  2. KyivStar[22]
  3. coolAKoff_72[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 7VSКоманда 8
  1. Stahanovec[24]
  2. ПаНКраТеоН[23]
  3. Nibles[21]
 
  1. Acnug[22]
  2. Nasledok[23]
  3. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 8  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 8
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Витас[24]
 
  1. pocus[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Глиномес[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. НиКоТиН[22]
  2. Игры Разума[22]
  3. фестивалька[24]
 
  1. DracuIIa[22]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. KURAMA[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. MrDarkCCCP[21]
  2. Люк Скайуокер[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. БеСтЯрА[22]
  2. KyivStar[22]
  3. pocus[22]
 
  1. MrDarkCCCP[21]
  2. Люк Скайуокер[22]
  3. Белогривый паромщик[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. DracuIIa[22]
  2. Игры Разума[22]
  3. KURAMA[24]
 
  1. Stahanovec[24]
  2. Acnug[22]
  3. Nibles[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. Nasledok[23]
  2. Декстар[22]
  3. НиКоТиН[22]
 
  1. Svetlya4ok[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. Глиномес[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. Витас[24]
 
  1. ПаНКраТеоН[23]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. a1stra[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Техническая победа команды: Команда 9
  1. фестивалька[24]
  2. coolAKoff_72[22]
  3. ss bandit[21]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. ДонкиХот Дог[23]
  3. ПаНКраТеоН[23]
 
  1. Stahanovec[24]
  2. Игры Разума[22]
  3. Люк Скайуокер[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. pocus[22]
  2. ВлаДок94[22]
  3. KURAMA[24]
 
  1. Белогривый паромщик[22]
  2. Acnug[22]
  3. coolAKoff_72[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 3VSКоманда 4
  1. ss bandit[21]
  2. БеСтЯрА[22]
  3. фестивалька[24]
 
  1. Nasledok[23]
  2. БесмертныйКороль[21]
  3. Svetlya4ok[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 7VSКоманда 8
  1. a1stra[23]
  2. Декстар[22]
  3. Nibles[21]
 
  1. DracuIIa[22]
  2. KyivStar[22]
  3. MrDarkCCCP[21]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Витас[24]
  2. НиКоТиН[22]
  3. Глиномес[22]
  
Победитель поединка: Команда 9