Тур 5 из 5

Команда 7VSКоманда 8
  1. Old Pirate[22]
  2. Vuvarka[21]
  3. bvn07[23]
 
  1. DracuIIa[23]
  2. мэнма[20]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. Good_Girl[22]
  2. Декстар[22]
  3. Ramzes21[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 5VSКоманда 6
  1. Витас[25]
  2. MrKrash[21]
  3. БигБен[21]
 
  1. The Dude[23]
  2. Трунар[20]
  3. Ланх[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. фестивалька[24]
  2. Дворовый гипнотизер[23]
  3. Mistgan[24]
 
  1. BryanF[25]
  2. Игры Разума[22]
  3. Stahanovec[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Бомбану[22]
  2. Diffusion[21]
  3. White_Ghost[20]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 4 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Mistgan[24]
  3. Jogo Bonita[24]
 
  1. BryanF[25]
  2. The Dude[23]
  3. БесмертныйКороль[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Good_Girl[22]
  2. Декстар[22]
  3. Ramzes21[22]
 
  1. MrKrash[21]
  2. Игры Разума[22]
  3. Ланх[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 5VSКоманда 6
  1. фестивалька[24]
  2. Diffusion[21]
  3. Stahanovec[24]
 
  1. Бомбану[22]
  2. DracuIIa[23]
  3. Old Pirate[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. Витас[25]
  2. Трунар[20]
  3. БигБен[21]
 
  1. Vuvarka[21]
  2. мэнма[20]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Дворовый гипнотизер[23]
  2. bvn07[23]
  3. White_Ghost[20]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 3 из 5

Команда 1VSКоманда 2
  1. Good_Girl[22]
  2. Декстар[22]
  3. BryanF[25]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Ланх[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 3VSКоманда 4
  1. DracuIIa[23]
  2. Mistgan[24]
  3. Ramzes21[22]
 
  1. Old Pirate[22]
  2. Diffusion[21]
  3. фестивалька[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Команда 7VSКоманда 8
  1. Трунар[20]
  2. Stahanovec[24]
  3. The Dude[23]
 
  1. White_Ghost[20]
  2. bvn07[23]
  3. Дворовый гипнотизер[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 5VSКоманда 6
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Игры Разума[22]
  3. MrKrash[21]
 
  1. Vuvarka[21]
  2. мэнма[20]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Бомбану[22]
  2. БигБен[21]
  3. Витас[25]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 2 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. DracuIIa[23]
  2. Mistgan[24]
  3. Ramzes21[22]
 
  1. Витас[25]
  2. Трунар[20]
  3. Stahanovec[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 5  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 5
Команда 7VSКоманда 8
  1. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  2. Игры Разума[22]
  3. Amator_1[22]
 
  1. БигБен[21]
  2. Бомбану[22]
  3. White_Ghost[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Команда 1VSКоманда 2
  1. Jogo Bonita[24]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. BryanF[25]
 
  1. bvn07[23]
  2. Vuvarka[21]
  3. Дворовый гипнотизер[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 1  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 1
Команда 3VSКоманда 4
  1. Good_Girl[22]
  2. Декстар[22]
  3. Ланх[22]
 
  1. Diffusion[21]
  2. мэнма[20]
  3. The Dude[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 3  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 3
Техническая победа команды: Команда 9
  1. Old Pirate[22]
  2. фестивалька[24]
  3. MrKrash[21]
  
Победитель поединка: Команда 9

Тур 1 из 5

Команда 5VSКоманда 6
  1. БигБен[21]
  2. ОБИТЕЛЬ_ТЬМЫ[23]
  3. Old Pirate[22]
 
  1. Vuvarka[21]
  2. БесмертныйКороль[22]
  3. Дворовый гипнотизер[23]
БОИ
  1. Победитель:Команда 6  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 6
Команда 3VSКоманда 4
  1. DracuIIa[23]
  2. Игры Разума[22]
  3. фестивалька[24]
 
  1. bvn07[23]
  2. Good_Girl[22]
  3. Stahanovec[24]
БОИ
  1. Победитель:Команда 4  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 4
Команда 1VSКоманда 2
  1. Бомбану[22]
  2. Mistgan[24]
  3. Витас[25]
 
  1. Jogo Bonita[24]
  2. Декстар[22]
  3. Amator_1[22]
БОИ
  1. Победитель:Команда 2  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 2
Команда 7VSКоманда 8
  1. Diffusion[21]
  2. мэнма[20]
  3. Ramzes21[22]
 
  1. MrKrash[21]
  2. Трунар[20]
  3. White_Ghost[20]
БОИ
  1. Победитель:Команда 7  (лог боя)
Победитель поединка: Команда 7
Техническая победа команды: Команда 9
  1. BryanF[25]
  2. The Dude[23]
  3. Ланх[22]
  
Победитель поединка: Команда 9